Twilight- your story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лунная ночь

Участников: 3

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 11 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Джейн Вольтури Вт Авг 18, 2009 3:06 am

Войдя в светлую комнату, Леа сразу отпустила руку парня. Ладно. Раз я единственная, кто не должен принимать никакого участия в этой встрече, то нужно хотя бы отвлечь саму себя от тяжелых мыслей. Девушка огляделась по сторонам, и в одной из комнат увидела старое пианино. Отлично. Она подошла и нажала одну из белых клавиш. Пианино издало чистый, ровный звук. Девушка взяла пару аккордов и, убедившись, что инструмент настроен, начала играть. Сначала - мягкие звуки, похожие на плеск волн. Отдельные мелодии, похожие на перезвон серебряных колокольчиков, тихо сливались, пересекались, создавая звуки, похожие на шепот ручья с прозрачной водой. Незаметно для себя, Леа начала играть "Песню воды". Она никому об этом никогда не говорила, но ей очень нравилась эта прекрасная мелодия.
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 11 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Сицилия Клай Вт Авг 18, 2009 6:49 pm

офф: Джейн, отыграешь за вожака?
он:
Эмбри вошел следом и сел в кресло. Парень стал наблюдать за девушкой и попутно обдумывать план.
Джейк округлил глаза.И где вы так долго были?
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 11 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Джейн Вольтури Ср Авг 19, 2009 1:07 am

офф: Оки
онн: Леа пожала плечами. А зачем тебе, Джейк вникать в подробности нашей лчной жизни? - Девушка так коварно улыбнулась, что Джейк умудрился навоображать себе не пойми что и густо покраснел. Т-ты права.. Это неважно.. - Слегка запинаясь, пробормотал он. Леа, гордая своей моральной победой над любопытствующим вожаком, подошла к Эмбри и обняла его со спины, практически повиснув на парне. Эмбри никак не успел отреагировать на это, потому что неожиданно раздался резкий звон разбиваемого стекла.
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 11 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Сицилия Клай Ср Авг 19, 2009 2:18 am

Черт!- только и успел подумать парень. В нос ударил резкий и столь знакомый запах вервольфа. Эмбри повернулся на шум, прикрывая собой тело Леи.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 11 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Джейн Вольтури Ср Авг 19, 2009 2:43 am

Небрежно улыбаясь, в комнату медленно вошел кто-то. Он был довольно высокого роста, но его движения не были неловкими, как у многих высоких людей. Напротив, они были невероятно быстры, точны.. И в то же время, не смотря ни на что, напоминали медленное, гипнотизирующее и плавное передвижение ядовитой змеи, гипнотизирующей свою жертву. Даже глаза были змеиными: В отличие от глаз Эмбри, они были холодного желтого цвета, что смотрелось довольно жутко в сочетании с его очень бледной. почти как у вампира, кожей. Этот человек (впрочем, человек ли?) Зашел в комнату и все так же небрежно оперся о пианино. Незнакомец жутко улыбнулся, показав острые, белоснежные зубы.
У Леа закружилась голова. Да, он был прав... Мне ни за что не... справиться с Этим. Он... Это существо меня пугает. Он хочет крови, но не как вампиры, по необходимости, а просто из неугасимой жажды смерти... Смерти мучительной и быстрой, прекрасной и чудовищной... Во всех ее проявлениях. И девушка представила себе саму себя. Такой, какой ОН бы хотел ее видеть..
На полу разметались черные волосы.. Черные... Они так хорошо смотрятся с красным.... Как кровь, например... Да... Кровь.... Ведь если перерезать горло, то можно повернуть голову жертвы так, что она будет выглядеть почти как живая... Но в прекрасном ожерелье из кровавых брызг, струй крови.. Смертельно опасном и в то же время настолько прекрасном украшении.. Да... Мне...это и в самом деле пойдет. Леа схватилась за горло. Сама того не замечая, глядя в желтые глаза хищника, она захотела умереть. Чтобы стать похожей на ту... Прекрасную мертвую девушку, которую... Как ей казалось, показал ей отец Эмбри. И она могла ей стать.
Судорожно дыша, Леа вцепилась в свитер Эмбри, и это движение заставило ее вспомнить о другом... Об его мягких золотых волосах в ее руках, о мягком, гладящем взгляде фиолетовых, то задумчивых и нежных, то игривых, озорных глазах... О том. что она его любит... И о том. что он любит ее.
Возвращение рассудка было подобно холодному душу. Девушка почувствовала, что к ней возвращается способность трезво оценивать ситуацию... А также желание жить.
О, как интересно... - Заговорил, наконец, пришедший. - Не представишь меня своей... Игрушке? Он снова улыбнулся, и Леа, к своему ужасу, вновь задержала взгляд на острых белых зубах... И невольно представила, сколько невинных жерт было ими разорвано.. Сколько было таких.... Девушек в прекрасном одеянии из их собственной крови..

офф: аффтор сам такого не ожидал.. Я не маньяк, меня на готику пробило оО
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 11 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Сицилия Клай Ср Авг 19, 2009 3:13 am

офф: мне оч понравилось))
онн:
Эмбри сжал зубы при виде этого чудовища. Он много раз видел эту сцену, только фон и девушки были разные. Далее следовало еще пара жутких улыбок, несколько взглядов прямо в глаза и девушка сама бросалась в лапы смерти. Парень знал, что это не просто убийственное влияние его глаз. Его отец имел особый дар. Который как ни как лучше подходил его сущности. Его бывший вожак умело заставлял невинных девушек жертвовать своей красотой ради его коллекции. К своему ужасу Эмбри обнаружил, что в присутствии его отца глаза его самого тоже начали менять структуру. Теперь их нельзя было отличить от глаз его отца. Такие же змеиные, хитрые и несущие смерть любому кто в них заглянет. Парень поспешил разорвать зрительный контакт Леи и его отца. Он встал между ними, но одумавшись отошел в сторону и взял Лею под руку. Приветливо улыбнулся посмотрел прямо в глаза отцу, отчего последний немного изменился в лице.
-Здравствуй отец! Рад видеть. Что занесло твой поганый волчий задтебя в наши края? Ох прости, ты высказал просьбу. Это Лея, Лея, познакомься, это мой отец. А это Джейкоб. - Эмбри кивнул в сторону Джейка, который все это время кипел от злости, но старался сдерживаться.
-Добро пожаловать.- сквозь зубы произнес оборотень.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 11 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Джейн Вольтури Ср Авг 19, 2009 3:27 am

От имени отца:
Добрый день. Впрочем, день далеко не добрый. Эта тварь, эта девчонка... это все она, она отобрала его у меня, она.. Тварь.. Она умрет, умрет, умрет! - зехлебывался в истеричном крике мысленный голос вожака вервольфов. Он криво улыбнулся и, стремясь продемонстрировать свое отвращение, процедил сквозь крепко сжатые зубы. Так вот, меня не особо интересует кто она. Меня скорее интересует, поечму она еще жива. Ты знаешь правила. Нашей парой могут быть только вервольфы.
Леа хотела возмутиться, но ей не дали вставить и слова. Вожак надменно взглянул на нее, поднял подбородок и, смотря куда-то поверх головы сына, произнес. В общем, меня раздражает ее присутствие. Эта наглая девица имела нахальство осмелиться заговорить при мне.. Как она смеет??! Убить, убить!!!
Леа возмутилась Да какая разница, здесь вы или нет? - несмотря на страх, неугомонный характер девушки давал о себе знать.
А такая разница, моя милая, что... Форма его лица незаметно перетекла в другую, третью.. Изменяли вид также руки и ноги.. У Леа закружилась голова. Вожак, игнорируя настороженный взгляд Эмбри, подошел поближе и взял ее за подбородок. У него длинные ногти.. - пронеслось в ее голове.. Вожак заглянул в ее глаза и неожиданно для всех, кроме Эмбри, припал к ее губам. Теперь ты моя, и ты теперь умрешь. Ибо все, что принадлежит мне, умрет, чтобы я мог почувствовать свою силу.. Почувствовать, что живу. - произнес нараспев, точно заклинание он, отпуская девушку. Леа бессильно упала на пол, похожая на человека, выпитого до дна, уставшего... И мертвого, почти как безжизненная кукла.

офф: А аффтора несет все дальше и даааальше... хDDD
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 11 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Сицилия Клай Ср Авг 19, 2009 3:48 am

Истеричка ты отец!- Эмбри спокойно и медленно нагнулся не обращая внимания на дикий взгляд Джейкоба.В прочем последний не стоял на месте. Оборотень подлетел к вожаку и попытался схватить его за горло, но его взгляд был прикован к фигуре сына, несшего на руках Лею. Эмбри положил девушку на кровать и пересилив свои гены изменил глаза. Теперь они сново светились фиолетовым цветом. Парень заглянул в черные от влияния дара его отца очи и убедившись, что девушке нечего не грозит встал. Он знал, что если вовремя разорвать зрительный контакт, жертва лишь помучается...очень сильно помучается.
- Я почтен твоим присутствием, но как ты помнишь, не она увела меня. Ты сам выброси. И не убил, лишь потому что не хватило времени. Что тебе надо? Мне не очень то верится что ты хочешь вернуть меня. Хотя учитывая то, что я единственный из всех знаю о тебе, то могу согласится, если я не буду на твоей стороне, жизнь тебе медом уже не будет казаться.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 11 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Джейн Вольтури Ср Авг 19, 2009 4:57 pm

Вожак презрительно фыркнул. Это мне-то жизнь медом не будет казаться? Сынок, ты себя явно переоцениваешь.. Он медленно приблизился к Эмбри, однако, смотря вовсе не на него. Хм.. А эта девчонка интересна... Она разорвала контакт еще до того, как он вмешался. Она просто обязана стать моей жертвой. Леа смотрела прямо перед собой...И видела только его руку. Такую любимую, теплую руку. Леа изо всех сил потянулась к ней, но поняла, что не может даже пошевелиться. Все тело вдруг стало ужасно тяжелым и неуклюжим. Но она тянулась, тянулась все дальше и дальше, прилагая все больше и больше усилий...
Эмбри неожиданно ощутил слабое прикосновение и обернулся. Леа лежала неподвижно и по-прежнему смотрела в одну точку. но ее рука... Она держалась за рукав Эмбри, слабо и неуверенно, но... Вожак поднял одну бровь.
Ну надо же. Даже шевелиться может, какой редкий экземпляр. Нужно подойти ближе и добить ее. Он сделал шаг вперед, к девушке...
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 11 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Сицилия Клай Ср Авг 19, 2009 11:50 pm

Эмбри резко пересек ему дорогу, отшвырнув настолько, насколько было возможно. К сожалению в человеческом облике всего пару метров.Не смей приближаться к ней.-сквозь зубы проговорил парень.
Джейк тоже не остался безучастным. Он встал прямо напротив вожака с ехидной улыбкой, не скрывающей клыков.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 11 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Джейн Вольтури Чт Авг 20, 2009 2:57 am

Вожак почти блаженно улыбнулся и сделал еще несколько шагов вперед, каким-то образом обойдя Эмбри и не отрывая взгляда от Леа. Девушка лежала все так же неподвижно, но чувствовала, что с каждой секундой ее тело становится все легче и легче, что она переходит в вполне привычное состояние. Боль сначала возникла как легкое жжение, но с каждой секундой это жжение переходило в все более яркое и горячее пламя, которое словно жгло ее изнутри. Леа было больно, но она понимала что это боль спасительна. она возвращала ей способность мыслить. Вожак сделал еще шаг вперед, оставив позади и Джейка, и Эмбри. Он подошел к девушке, сел на край дивана. Взял ее за подбородок и поднял ее голову. Леа почувствовала, как откинулась ее голова, почувствовала. как мягко скатились вниз тяжелые волны волос, оголив выгнутую шею. Вожак по-хозяйски положил на ее шею руку и процедил сквозь зубы. А вот теперь, дорогой сын, мы поговорим об уважении к старшим.
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 11 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Сицилия Клай Чт Авг 20, 2009 3:46 am

Эмбри замер на месте. Он знал одно его неверное движение и Лея умрет. Если бы только умерла. Это будет мучительная, но такая сладкая для неё месть. Эмбри успокоился и посмотрел прямо в глаза отцу.
Хорошо,отец. Мы поговорим.Только ты сначала отпустишь её!!!!!!!!!!!
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 11 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Джейн Вольтури Чт Авг 27, 2009 10:18 pm

Поговорим. Вожак широко улыбнулся, но руки с горла Леи не убрал. Я так понимаю, тебя здесь задерживает только ЭТО? Он чуть заметно сжал пальцы на горле, разжал и будто случайно немного повернул Лею к Эмбри так, чтобы тот мог увидеть обозначившиеся синие следы пальцев. Всего лишь... Девчонка. Да к тому же из шавок. Ты понимаешь, что позоришь стаю? И весь наш род? И что ты можешь сказать в свое оправдание? Вот только не нужно нести чушь о том, что ты ее якобы любишь! Глупости. Он посмотрел в глаза Эмбри, ожидая ответа.



Даааа! Я почти здоров! ^^
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 11 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Сицилия Клай Сб Авг 29, 2009 5:04 pm

Эмбри тщательно продумывал свой ответ. Зная отца он знал, что надо сказать, но это было слишком трудным решением. Ему требовалось отстранится и дать Лее хоть малейшую возможность жить. Он не должен её убить...по крайней мере этого я точно ему не позволю.-Парень выпрямился и посмотрел прямо в глаза отцу.
-Нечего. Абсолютно ничего. Но ты сам выкинул меня из стаи. И если уж мы разговариваем, почему ты пошел против принципов и вернулся?- Эм улыбнулся, зная, что этот вопрос по крайней мере заставит вожака задуматься.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 11 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Джейн Вольтури Сб Сен 05, 2009 11:28 pm

Вожак усмехнулся, отпустил шею Леа. Он ведь знает, что если что, я успею ее убить... Пальцы пробежались по шее, острый ноготь аккуратно прочертил полоску по воротнику свитера, разрезая его на две части, словно горячий нож масло. Оборотень посмотрел Эмбри в глаза и отчетливо проговорил: А какие у тебя версии, сынок? Мне очень интересно узнать, насколько же ты догадлив... Его глаза ярко заблестели и тут же погасли, как потушенный внезапным порывом ветра светильник. Вожак молча ждал, вновь опустив руку на оголившуюся теперь шею девушки.
Леа чувствовала ледяное прикосновение. Эмбри был таким теплым, а вожак.... Он был похож на лед, на вампира... Впрочем, и они теперь казались девушке более живыми, чем это чудовище, в руках которого теперь была ее жизнь. Она не могла закрыть глаз, поэтому просто смотрела в потолок. Как, наверное, Эмбри волнуется... Он же ведь не знает, что со мной все в порядке.. Пока в порядке.. Она почти с равнодушием проследила за мухой, пролетавшей под потолком.
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения