Twilight- your story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лунная ночь

Участников: 3

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Лунная ночь Empty Лунная ночь

Сообщение  Джейн Вольтури Ср Июл 29, 2009 3:13 am

А в это время...
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Джейн Вольтури Ср Июл 29, 2009 3:20 am

Леа.
Над лесом неслись тяжелые тучи, которые, однако не могли скрыть яркого серебристого сияния молодого месяца. Сильный ветер сгибал верхушки деревьев, и казалось, что по поляне, на которой молча сидела Леа, бесшумно бегут хороводы теней. Девушка не шевелилась, не моргала и, кажется, даже старалась не дышать, словно бы не желая нарушать мрачной гармонии этой неспокойной ночи. В ее глазах отражался свет, но они все равно казались неживыми. Лицо ее было спокойно, как у статуи...Впрочем, она и походила на статую в этот момент.
У моей истории нет счастливого конца... Наверное, так и надо. Не всем радоваться жизни... Чтобы из разбитых сердец людей получилось что-то целое, им нужно где-то брать недостающие части... Наверное, мое сердце уже разобрали... Чтож, зато у кого-то будет то, чего не видать мне. Никогда.
Никогда, никогда, никогда - пел ветер, слегка шевеля ее волсы, мягко касаясь холодной щеки...
Девушка сидела одна на поляне, неподвижная, словно статуя... Она не знала всего, что случится с ней в ближайшем будущем.....
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Элис Каллен Ср Июл 29, 2009 3:28 am

Сэт
мягкие лапы тихо ступали по мокрому прохладному моху.Серый волк как-то по-человечески поёжился и потёр лапу об лапу.
Нужно найти Лею,нужно передать ей сообщение..нужно найти Лею..как заклинание повторял он.
Сэт был пятнадцатилетний подросток который скрывал страшную тайну-он был оборотень.Но когда ты живёшь в резервации это можно не скрывать все про всех знают.Он осостоит в стае Джейкоба,он ему помогает.Он молодец и хорошо с этим всем справляется.
Наконец он увидел силуэт девушки.Он был страйный как стрела и такой же одинокий.За кустами мэт превратился в человека и надел шорты,припасённые заранее,подошел к Леи и приобнял её за плечи.
-Привет,Лея,я тебя искал.Тебе просили передать,что бы ты возвращалась домой сразу же как только освободишся,а то не достанется ужина.
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Джейн Вольтури Ср Июл 29, 2009 3:31 am

Леа
Ноги затекли. Черт...Больно. Неловко повернувшись, леа легла на траву, в темноте казавшуюся мрачно-черной.
Как гроб.... Черная, красивая...Или мохнатая, как оборотень. - подумала Леа и невесело улыбнулась своим мыслям. Перевела задумчивый взгляд на небо. В голову пришли строчки какой-то песни, девушка попыталась напеть ее, но, как обнаружилось, она не могла точно воспроизвести мотив... Как и всякая навязчивая мысль, эта песня тревожила ее, но ускользала, не давала себя вспомнить обдумать...Спеть. Только крутились в голове строчки:
" Черные птицы в небо влюбляются, от безответности в пропасть бросаются...
Сердце разбито и крылья изломаны....
Так погибают божие вороны..." Про меня...
- подумала Леа и вновь улыбнулась.....
Наверное, это все же сумасшествие -сравнивать ненормальную девушку, превращающуюся в волка, но даже неспособную избавиться от ненужного груза тяжелых воспоминаний, с прекрасными и свободными птицами...


Последний раз редактировалось: Джейн Вольтури (Ср Июл 29, 2009 2:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Джейн Вольтури Ср Июл 29, 2009 3:34 am

От прикосновения девушка вздрогнула.
Затрещали кости, она обратилась. Резким ударом лапы отбросила показавшуюся ей такой хрупкой руку...Сэта?
А он тут что забыл? - сварливо подумал оборотень. Ой... Мда..... Всю одежду порвала.
Леа горестно посмотрела на Сета и кивнула ему на клочья одежды, разлетевшиеся по траве.
Превращайся... И скажи, что тебе, черт возьми, тут надо.




*извините, не удержалась... Мне кажется, она не отличается хорошими манерами Х)*
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Сицилия Клай Ср Июл 29, 2009 3:36 am

Из далека
В далеке мрачной бездны раздался шум. Больше 15 пар лап стучали по земле словно по барабану. В небе святилась полная луна. Полнолуние. Вдруг раздался вой. Это не был вой оборотня. Это что-то было намного опаснее... Послышались шаги. К границе между вампирами и оборотнями подошел вампир. Из далека не было видно кто это. Но силуэт явно был женским.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Элис Каллен Ср Июл 29, 2009 3:52 pm

Сэт

Сэт покачал головой и превратился в волке,помотав головой,отряхивая капли дождя он посмотрел на Лею
Тебе мама просила передать,чтобы ты долго не гуляла и когда пришла помогла ей убратся в гараже.
Он мыслено улыбнулся и сел на траву.
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Сицилия Клай Ср Июл 29, 2009 3:58 pm

Девушка стоявшая у границы уже начинала звереть. Её слишком долго игнорируют. Она пошаталась взад-вперед в надежде привлечь внимание. Потом не выдержала и позвала оборотней.

Эй! Привет! Мне нужно с вами поговорить! она помохала рукй в знак приветствия. В отличие от остальных оборотней Сет ей явно симпатизировал. Сицилиа ненавидела этих собачек, но сейчас дело было поважней.
Вдали опять раздался вой. Стая остановилась. Казалось они что то учуяли. Прошла еще одна минута, казавшаяся для Сиц вечностью и опять послышался стук лап. Она вздохнула с облегчением.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Джейн Вольтури Ср Июл 29, 2009 4:03 pm

Леа, то есть гигантский волк, которым в данный момент была девушка, смущенно фыркнул.
Ой, черт.... Она говорила о чем-то таком... Кажется.
Тут девушка услышала странный звук и резко обернулась
Что случилось? - обеспокоенно спросил Сэт...
Другие волки? Нет, мне показалось... Пойдем домой. Мама ждет.
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Джейн Вольтури Ср Июл 29, 2009 4:04 pm

От звука чьего-то голоса Леа резко обернулась.
Кто ты? Забыв о том, что стоявший стаей не был одним из них, мысленно прорычала она. И что тебе от нас нужно?
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Элис Каллен Ср Июл 29, 2009 4:09 pm

Сэт посмотрел на Лею с безпокойством.
Не кричи так на гостей,она хорошая,разве ты не чувствуешь?-сказал он и превратился в человека.
-Привет,проходи к нам,мы тебя не тронем и ты нас не трогай,-улыбнулся он.
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Сицилия Клай Ср Июл 29, 2009 4:15 pm

Привет! Это я, Сицилиа. Вы тоже слышали этот звук? Сицилиа с опаской подошла к оборотням.Можешь не перевоплощаться. Я и так все пойму.
Девушка подошла к Сету и пожала руку.Рада снова увидеться. Мне нужно было поговорить с кем то, но вампиры бы сразу кинулись, а вы сначала все обдумаете. Я по поводу этих звуков. Я видела что то смутное в своих видениях, но разобрать не смогла. Поняла только, что там будут все. И оборотни и вампиры, и они...даже люди... девушка замолчала.Черт! Хоть бы они помогли!
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Элис Каллен Ср Июл 29, 2009 4:24 pm

Сэт по-волчьи наклонил голову и улыбнулся.Тебе нужно будет поговорить с вожаком стаи,то есть с Джейкобом,ну или с Сэмом,он тоже вожак стаи.А лучше с ними обоими,-он опять улыбнулся и посмотрел на Лею.
Хоть бы поздоровалась.а что там будет?война?мы против вампиров?или мы против людей,а люди против нас?
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Сицилия Клай Ср Июл 29, 2009 4:35 pm

Девушка задумалась. Она скривилась. Упала на землю и обхватила себя руками.

Все смешается. Там будут еще кто-то. Я не могу их видеть... спасибо. Вы не могли бы меня проводить? Это все таки ваша территория. Мне здесь делать нечего.
Она попыталась встать. Пошатнулась, но встала.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Джейн Вольтури Ср Июл 29, 2009 5:07 pm

Леа покосилась на Сэта.
Хоть бы оделся, бесстыдник... Ты с девушками разговариваешь, как-никак...
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Сицилия Клай Ср Июл 29, 2009 5:15 pm

Сиц, засмеялась. Ну, я уже привыкла общаться с оборотнями. Сама как ни как превращаюсь. она опять засмеялась. Тут стук лап пронесся совсем далеко и Сицилиа поняла что границ они не нарушили и просто пробежали мимо.Может обойдется? Так вы меня проводите?
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Элис Каллен Ср Июл 29, 2009 5:23 pm

Сэт улыбнулся и кивнула головой.Пошли за мной.Леа,если что догоняй,-он чихнул и трусцой побежал в сторону дома.
Нужно будет сходить к Калленам и предупредить их и сказать всё Джейкобу,где его черти носят?
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Сицилия Клай Ср Июл 29, 2009 5:26 pm

Сиц прочитала мысли Сета и на бегу сказала.Калленам пока не надо говорить. Я не хочу их суда вмешивать. А что Джейк исчез? она посмотрела на Сета, потом на Лею.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Джейн Вольтури Ср Июл 29, 2009 7:57 pm

Леа мысленно улыбнулась. ИХ ты не хочешь вмешивать? А нами можно рисковать? Мы что, собаки? И не читай мои мысли!... Сэт, иди с ней. Я пока побуду здесь. Догоню вас позже... И...У тебя нет запасной одежды? Embarassed
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Сицилия Клай Ср Июл 29, 2009 8:02 pm

Сиц улыбнулась и протянула платье Лее.

Я просто тоже могу видеть будущее. Нет я вами не рискую. Но эти твари бегали на вашей половине и это ваша обязанность. девушка потупила взгляд.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Элис Каллен Ср Июл 29, 2009 8:05 pm

Сэт оглядел девушек и тихонько зарычал.Хватит вам ссорится,Леа прибежишь домой переоденешся,ну или иди в кусты.
Всё равно нужно найти Джейка,кстати никто его не чует,у меня что-то не получается,не чувствую его следы.
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Сицилия Клай Ср Июл 29, 2009 8:10 pm

Сиц пригнулась и прислонила светящуюся руку к земле.Нет, его здесь давно не было.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Джейн Вольтури Ср Июл 29, 2009 8:25 pm

Я его найду. В конце концов, в нашей стае я Бета... Идите уже без меня.. Леа нетерпеливо рыкнула и схватила зубами платье.
а потом повернулась и, огромным прыжком преодолев кусты, побежала по не известной никому, кроме стаи оборотней и настоящих лесных волков, лесной дорожке.
Джейк, ты где? Получив ответ вожака, Леа немного изменила направление бега. Мощные лапы тяжело, но бесшумно опускались на землю. Бежать было недалеко - Джейкоб ждал ее на поляне, находившейся не очень далеко от того места, где она недавно думала о своей жизни.
И опять я решаю чужие проблемы - невесело подумала девушка.
Она выбежала на поляну.
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Сицилия Клай Ср Июл 29, 2009 8:37 pm

Джейк сидел на поляне и смотрел на хмурое небо. Он надеялся побыть один и подумать еще раз о Ренесми. О любил перевоплотиться в волка и , как говориться, повыть на луну. Несс... В небе опять нарисовался её образ. Веселая и заботливая она улыбалась ему. Ему уже казалось, что они наедене и просто смотрят друг-другу в глаза...но не тут то было.

Джейк, ты где? джейк содрогнулся, но ответил.

ну вот, опять. Только собрался побыть один как эта...Она не знает, что такое личное пространство?!
Джейк прокряхттел и поднялся. Направившись в сторону Леи, он последний раз посмотрел на небо. Её уже не было...
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Джейн Вольтури Ср Июл 29, 2009 8:49 pm

Все мечтаешь? презрительно фыркнула уже успевшая обраться девушка, натягивая утащенное у Сицилии платье надо же, мой размер... Там... В общем... Эта новенькая... Из...Калленов... Кровососов. Так правильнее. Пусть ты и был таким идиотом, что запечатлился с одной из них, это не мешает мне иметь свое мнение. Она говорит, что кто-то вторгся на нашу территорию... Нужно разобраться, желательно, не ставя в известность стаю Сэма. Мы должны доказать свою состоятельность, не так ли, Альфа? Леа повернулась к оборотню, ее лицо в призрачном свете казалось почти прозрачным - так велик был контраст с темными спутавшимися волосами. Эх...Расческу бы. В общем, я отправила Сэма с ней для охраны... как же... Нужна ей охрана!...Если бы была нужна, она не пришла бы одна.
Так что, о великий вожак, я смиренно жду вашего мудрого решения. - понаблюдав за каменным лицом Джейка, она не смогла удержаться от улыбки. Что вы, не делайте такое лицо. вам это так не идет.. Ренэсми бы это не понра...
Договорить она не успела. Глухо зарычав, Джейкоб, даже не превращаясь, кинулся ее душить. Леа, смеясь, отскочила.
Внезапный вой заставил обоих замереть. Наступила тишина.
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения