Twilight- your story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лунная ночь

Участников: 3

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 2 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Сицилия Клай Ср Июл 29, 2009 8:59 pm

Об этих говорила Сицилиа? Джейкоб знал всех Калленов, и Сиц ему даже очень приглянулась.Она добрая и хорошо обращается с Несси. Они любят друг друга...Интересно а меня Несс так же любит? Джей тряхнул головой, опустошая её от мыслей.

Зачем Сет повел её к Сэму если ты хочешь разобраться с этим в одиночку? Джейк всегда умел найти за что придраться. Тем более сейчас его так нагло оторвали от раздумий...
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 2 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Джейн Вольтури Ср Июл 29, 2009 9:04 pm

ой..... Я упустила этот момент . Джейк, если тебе не трудно, передай этому остолопу, что это отменяется. Мне нужно еще раз превращаться, а раздеваться лень
Мда. Как я могла выпустить это из головы. Да, плохо, когда думаешь о другом... А я постоянно думаю о другом.... Джейк, ты меня слушаешь? Ты передал сообщение? Что будем делать?
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 2 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Сицилия Клай Ср Июл 29, 2009 9:07 pm

Джейк фыркнул, но Сета предупредил. Альфа задумался.Что делать? Надо проверить територию. Прослелить от куда они и куда направились. И в конце концов КТО ОНИ?! Надеюсь Лея это услышит.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 2 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Элис Каллен Ср Июл 29, 2009 9:13 pm

Сэт остановился и опустил голову к земле.Хорошо,Альфа,-он повернулся к Сицилии и по-волчьи улыбнулся.
Так..Сэм отменяется,идём к моей маме,она прог черёмуховый разогрела,-подумал он и побежал к дому,в кустах перевоплотился и надел шорты.Сицилия тебе бы тоже перевоплотится,а то мама ругается когда в доме много шерсти.
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 2 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Сицилия Клай Ср Июл 29, 2009 9:20 pm

Хорошо. Сицилиа перевоплотилась. ей не требовалось одеваться. Она умела перевоплощаться не задевая одежду.Хорошо. Идем. А что случилось? Почему мы не пойдем к Сэму? она ждала Сета перед домом.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 2 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Джейн Вольтури Ср Июл 29, 2009 10:40 pm

Джейк. Кто они? Еще нам каких-то чужаков не хватало... Чужаки - это всегда проблемы.... Ну... Ты понимаешь. Я думаю, стоит сходить на разведку. Пойдешь со мной? Леа заглянула в глаза красновато-бурому волку и усмехнулась. Ясно. Не хочешь... Ренэсми проведать думаешь? Я тут буду делать всю опасную работу, а он опять пойдет к кровососам? Услышав рычание вожака, Леа утихомирилась. Ладно. Я все понимаю. Запечатление. Ты волнуешься. Что ж, иди проверь, в порядке ли она. Я справлюсь сама. Опять сама. И хоть бы кто остановил, предложил помощь...
Леа медленно пошла в лес. На душе было тревожно и как-то мерзко. Мерзко? Да это мое обычное состояние! - мысленно пошутила девушка сама над собой. И вновь лесные тени, отражения темных деревьев в лужах, оставшихся после дождя. Леа побежала. Побежала так быстро, что теперь казалось, что у нее осталось только одно чувство - обоняние. Ее человеческий разум отступил, и инстинкты волка почти полностью завладели телом. О, как я люблю эти минуты! И волк, почувствовав ее радость, побежал еще быстрее.
Здесь вчера пробежала белка... Она искала еду... Для детенышей. А здесь... Здесь охотилась змея....Она... упустила....добычу... о, запах грибов... Увлекшись своими наблюдениями, Леа чуть не пропустила подозрительный запах .
Боже, что это? Я не знаю этого запаха... он........он был не один.... это же... Совсем.близко! Леа осторожно начала красться по свежему следу, стараясь быть как можно более незаметной.
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 2 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Сицилия Клай Ср Июл 29, 2009 10:51 pm

В далеке.
Стая чужаков все так же бежала куда то в даль. Их лапы издавали не приятные звуки. Тень сгустилась над их мехом и кто то зацепился и упал в свежую лужу. Эмбри! какого черта ты нюхаешь траву! А ну поднимайся, шавка бесстыжая! Но Эмбри начал принюхиваться. Он обнюхал траву вокруг, потом поднялся и продолжал обнюхивать.Клот! Здесь другие! Они...это их территория! Клот, вожак, усмехнулся Ты боишься каких то недоростков? Отпрысков истинных вожаков? Как ты смеешь называть себя***?! офф: это не цензура, но для оборотней это пока не слышноWink)) онн: с этими словами вожак набросился на Эмбри. Он успел укусить его как вдруг отстранился. Черт! Нет времени! Эмбри, ты теперь не с нами! А для вас это будет уроком! Быстрей, луна уходит! и опять послышалось грубое стучание лап. На четыре лапы меньше...
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 2 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Элис Каллен Ср Июл 29, 2009 10:56 pm

Сэт посмотрел куда-то в даль и смахнул на себя наваждение и чувство что сейчас что-то будет.В таких моментах у обычных людей начинало свербить в одном неприличном месте,шестое чувство оно и в Африке шестое чувство.
-Не знаю,что-то случилось наверное.Мам мы дома,со мной гость,напои нас чаем,-крикнул в глубь дома Сэт и махнул рукой Сицилии в знак приглашения.
Они зашли в дом и увидели женщину сильно похожую и на Сэта и на Лею.
-Садитесь,сейчас будет чай,привет я мама Сэта и Леи,а тебя как зовут?с чем пожаловала к нам в края?-она улыбнулась и поставила на стол пирог и чай.
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 2 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Сицилия Клай Ср Июл 29, 2009 11:01 pm

Сиц доброжелательно улыбнулась у представилась.

Добрый вечер. Простите за поздний везит. Я Сицилиа Клай. Решила проведать джейка, но не нашла и наткнулась на Сета.Благодарю Сиц решила умолчать о том, что творилось на их территории.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 2 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Джейн Вольтури Ср Июл 29, 2009 11:58 pm

Леа выскочила на полянку и увидела....
Это был не совсем обычный волк... Его шерсть отливала золотом, а глаза были необычного фиолетового оттенка.
Кто....ты? Мысленно спросила Леа... Но чужак молчал и только пристально смотрел на нее. Леа не знала что делать.
Джейк, у нас гость. Он... Или она... В общем, этот гость стоит и смотрит на меня, но вроде не нападает. В нашем лесу, конечно...Есть волки, но он явно не один из них. И не один из нас... Одиночка?
Леа медленно, шаг за шагом, стала приближаться к незваному гостю.
Тот прижал уши и зарычал, но не набросился на нее.
Кажется, у меня нет выбора... Джейк, чего же ты молчишь, подлец?
Леа обратилась. Быстро натянула платье. Волк молча наблюдал. А теперь и ты сделай то же самое. Если что... Леа вздрогнула, ее голос сорвался. Если что-то со мной случится, они отомстят.
Волк издал странный звук. Мне показалось, или он засмеялся?
Луна скрылась за тучей. Чужак стал обращаться в человека...
Леа показалось, что сотни невидимых нитей, которые соединяли ее со всем, что было важно в ее жизни, вдруг слились в одну....
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 2 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Сицилия Клай Чт Июл 30, 2009 12:13 am

Наконец волк обратился. Перед её глазами пристал молодой человек. Он был бледен, но не как вампир. Его золотые волосы были взъерошены, а сом он был похож на аборигена. Он оскалился, но тут же сжался от боли. Чуть ниже ребер у него кровоточила рана. Фиолетовые глаза дрогнули и он зарычал. по привычке.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 2 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Джейн Вольтури Чт Июл 30, 2009 12:25 am

Леа было трудно дышать - так больно вдруг сжалось сердце при взгляде на рваную рану.
Ты...Тебе помочь? Да что я спрашиваю??! Конечно помочь. Он же сейчас тут загнется И при этой мысли почему-то стало еще больней. Девушка подскочила к оборотню, игнорируя его рычание, и, оторвав кусок от платья, хотела было приступить к перевязке. Оборотень отстранился.
Странно, что рана не заживает. Очень странно. Такое бывает... От яда вампира?? Глаза девушки широко распахнулись.
Кто мог такое сделать? Неожиданно для самой себя спросила она вслух.
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 2 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Сицилия Клай Чт Июл 30, 2009 12:28 am

Не твое дело! Собачье отродье!Что тебе нужно? Он дрожал от боли, но девушку к себе не подпускал.Черт! Что ей надо? Быстрей бы она свалила и дала мне спокойно умереть!
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 2 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Джейн Вольтури Чт Июл 30, 2009 12:35 am

Да фиг тебе ты тут умрешь. Я что, читаю его мысли?... Ну.... или он сказал это вслух, или у меня воображение разыгралось... Не долго думая, девушка подошла поближе и сильным ударом свалила его на землю, села сверху и спокойно начала обрабатывать рану.
Ты...Что творишь??!
Сам напросился. Смерти он захотел, видите ли. Будешь сильно просить - убью сама. А пока лежи и не дергайся, ты мне мешаешь. Леа оторвала еще кусок платья.
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 2 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Сицилия Клай Чт Июл 30, 2009 12:47 am

Парень корчась от боли повиновался. Когда Леа закончила с перевязкой он съязвил.

Скажи, тебя не смущает то,что я голый? он захрипел. На нормальный смех ему не хватило сил.Черт! Какого черта она это сделала?! Я Хочу умереть! Это моя судьба! А если она надеется, что я ей что то скажу, она сильно ошибается!!!Он опять скрутился от боли.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 2 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Джейн Вольтури Чт Июл 30, 2009 12:50 am

Скажи, тебя не смущает, что я голый? Неа... лениво протянула Леа. Я привыкла. А тебя не смутило то, что я при тебе одевалась?..
Парень покраснел и промолчал.
Леа сделала шаг вперед.
А теперь ты мне расскажешь, что вы все здесь забыли.
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 2 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Сицилия Клай Чт Июл 30, 2009 12:57 am

Парень зарычал и отступил на два шага назад.Я нечего ТЕБЕ не скажу! он опять зарычал
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 2 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Джейн Вольтури Чт Июл 30, 2009 1:06 am

Мда. Ну и не надо. С тобой Джейк поговорит. И ОН выяснит все, можешь мне поверить... У него есть друг... Леа поморщилась.. Кровопийцы.... Который читает мысли. ВСЕ мысли.
Так что, может все-таки расскажешь МНЕ? У тебя есть выбор... Она небрежно поправила остатки платья, смахнула с плеча какой-то листик.
Ну, ты думай. Я подожду. Мне спешить некуда.
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 2 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Сицилия Клай Чт Июл 30, 2009 1:17 am

Я некогда нечего не скажу! А если ты думаешь, что кравопийцы смогут прочитать мои мысли, то ты сильно ошибаешься! он ухмыльнулся. Тут в голове у Лее пронесся голос Джейка. он все это время видел, что происходит.

тащи его к Сиц! Она то точно не кровопийца и сможет вытянуть из него все! Заодно и вылечит. ЖИВО! Звучало это как приказ.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 2 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Джейн Вольтури Чт Июл 30, 2009 1:28 am

Прости... Леа очаровательно улыбнулась, подошла к парню, протянула руку.... И изящным движением, ударив по шее, свалила парня с ног.
Ты его там не убила? - Джейкоб
Леа сняла платье, обратилась. Аккуратно положила парня себе на спину. Побежала к Джейкобу. Он.. Он такой легкий.. Даже странно. А на вид вроде сильный... И симпатичный. Сердце застучало быстрее, но нельзя было понять, был ли причиной этому ее стремительный бег.
Не отвлекайся! почти рычал Джейк
Оу... Прости. Но когда ты думаешь о Ренэсми, поверь, это еще хуже.
Немного не добегая до дома, Леа позвала брата
Сет. Выходи. И выводи ...Сицилию.... Я принесла нашего гостя. Не будем беспокоить маму, осмотрим его тут - она аккуратно опустила парны на поваленное дерево, обратилась. Ненадолго отошла, чтобы переодеться.
Дожидаясь Сета, присела рядом с чужаком. что же нам с тобой делать? подумала девушка, непроизвольно поглаживая золотые волосы незнакомца.
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 2 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Элис Каллен Чт Июл 30, 2009 1:33 am

Сэт открыл глаза и кивнул.
-Мама,нам с Сицилией пора,мы скоро вернёмся..и.мама..не выходи в ближайшие два часа из дому,-
он поцеловал маму в щёку и поманил девушку за собой.Пошли,Сиц,-когда он вышел из дома,то увидел парня который лежал без сознания и Лею,которая гладила его по волосам.
-Ну и кто это?-улыбнулся Сэт и присел рядом.
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 2 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Джейн Вольтури Чт Июл 30, 2009 1:40 am

Ну и кто это? улыбнулся Сэт и сел рядом
А кто его знает... Кто-то. Оборотень... Кажется. Но он ранен. Не могла же я бросить умирающего на дороге? Леа улыбнулась. Ты не захватил расческу? Мне уже грустно думать о том, как я буду завтра приводить волосы в порядок. Лучше бы раньше это сделать.
Она провела рукой по волосам.
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 2 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Сицилия Клай Чт Июл 30, 2009 1:46 am

Сиц подала Лее её же расческу.

Я умею предсказывать будущее. повторила та. Потом в ужасе покосилась на их гостя.Какой ужас! Ладно сначала вылечу.. Сиц протянула руки к чужаку. Через две минуты она отошла от него и сказала.Все. Болшее сделать не смогу. Он...оборотень, но не как вы. Вас я лечить хотя бы могу. Но рану я затянула.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 2 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Элис Каллен Чт Июл 30, 2009 1:48 am

Да,расчешись,а то они и вправду немного запутались.Он показал как и улыбнулся.
Он какой-то бледноватый..да и холодноватый для оборотня.Какая гремучая смесь.Как будето это вампир,который переспал с оборотнем и у них родился он,-пробормотал Сэт,смотря на парня
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунная ночь - Страница 2 Empty Re: Лунная ночь

Сообщение  Сицилия Клай Чт Июл 30, 2009 1:53 am

Сицилиа задумалась.

Какой переспал?! Что бы вампир спал с оборотнем?! Да некогда!!! она злобно уставилась на Сета.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения