Twilight- your story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мини форум!

Участников: 5

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Мини форум! - Страница 3 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Джейн Вольтури Пн Июл 27, 2009 5:22 pm

Причины... они всегда есть... - серьезным голосом , подражая Сицилии, продолжил Алек. Джейн засмеялась. Интересно, что за причины...
О, братик тоже заинтересовался? Джейн толкнула близнеца локтем, слегка не соразмерив силу, но он успел вцепиться в ее плащ и парочка чуть не слетела с дерева.
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 3 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Июл 27, 2009 5:25 pm

Силиа была увлечена в свои мысли. Она нечего не слышала и не видела она была в 19 веке. С джасом. Она видела как убегает и как он пытается её остановить. Одинокая слеза скатилась по её щеке. пот еще одна...и еще....
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 3 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Пн Июл 27, 2009 5:26 pm

Джаспер взял её карандаш и сломал пополам.Вот и решили,хочешь не хочешь,а я всё равно добьясь тебя..ты будешь моей,не смотря ни на что и мы больше не расстанемся ни на минуту,ты даже не понимаешь что я тогда пережил,как я волновался за тебя,как я метался из одного конца города в другой,ища тебя в толпе вампиров,знаешь как я волновался..нет..не знаешь.. потом я увидел тебя на поле битвы,только теперь я тебя не узнал,а очень жаль...нужно было тогда забрать тебя оттуда и жить долго и счастливо,-
Джаз замолчал и пересел на перту сзади,отвернулся к доске и прикинулся что очень внимательно пишет конспект.
Как же она не понимает.
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 3 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Джейн Вольтури Пн Июл 27, 2009 5:28 pm

Ой...Она плачет? Впервые вижу плачущего вампира.... Ей, наверное, плохо... шепотом прокомментировала Джейн. Сочувствие? Она кому-то сочувствует??? - Алек настолько удивился, что вновь чуть не упал с дерева, на этот раз без посторонней помощи.
Ну... У них там и впрямь что-то серьезное... Не понимаю я вас, девушек... Терзаетесь, слезы льете... Врагам сочувствуете... Алек попытался рассмешить погрустневшую сестру, но безрезультатно. Она...Становится человечнее? Аро, зачем ты нас сюда отправил?!..
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 3 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Июл 27, 2009 5:30 pm

девушка задыхалась. Он опять! Как он может! Она молча встала и вышла из класса не обращая внимания не на учителя не на одноклассников. Она вышла и прислонилась к стене в ожидании Ренесми. Она знала, что та уже спешит за ней.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 3 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Джейн Вольтури Пн Июл 27, 2009 5:34 pm

Ну вот.Ушла.... Все развлечение испортила. Джейн обиженно сморщила носик, подтолкнула брата:
Пойдем, здесь больше смотреть и слушать нечего... А в кои-то веки такое веселье...
Алек согласно кивнул, и почти незаметно соскользнул прямо с ветки на траву, поймал на руки прыгнувшую за ним Джейн. Не то, чтобы это было очень нужно... Но.. В конце концов, другой такой как она нет...Могу я делать ей приятное хоть изредка? Джейн благодарно улыбнулась, спустилась на землю. Взявшись за руки, близнецы пошли искать других приключений.
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 3 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Июл 27, 2009 5:38 pm

Сицилиа стояла и думала. Из её глаз капали слезы...Да где это Ренесми?! У меня опять кризис в видениях?! Или сейчас и впрямь что-то будет? Девушка оглянулась. За ней не повалил ни Джас, ни Ренесми... Добьется он! Ха! Это мы еще посмотрим...
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 3 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Пн Июл 27, 2009 5:39 pm

Джаспер сломал и свой карандаш и зхахлопнул тетрадку.Да что с этими девушками такое,всё у них не слава Богу,да их всех нафиг..кстати о девушках..нужно поговорить с Элис,а то она вот так ушла и ничего толком не сказала.
Встав он попросился выйти и вышел из кабинета.Увидев Сицилию он подошел к ней и просто поцеловал её в щеку.Всё будет хорошо,-он вышел из здания школы и направился в лес где уже блуждала Элис со своими мыслями
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 3 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Июл 27, 2009 5:42 pm

Сицилиа хотела было шарахнуть его током, но он уже был далеко.

Черт! Да как ты смеешь!
Только и выговорила вампирша.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 3 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Джейн Вольтури Пн Июл 27, 2009 5:43 pm

Раздался негромкий звук шагов, и к Сицилии подошли два маленьких вампира.
Грустишь... Серена? Я же правильно назвал твое имя? Ничего не перепутал? Алек хитро улыбнулся... Интересно, Джаспер называет тебя Сицилией просто так? И ты не против таких изменений... Да, может ты и не воспринимаешь нас как противников...Но со слухом у нас все в порядке..
Джейн засмеялась - в воздухе словно раздался звон серебряных колокольчиков.
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 3 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Июл 27, 2009 5:44 pm

Сицилиа выпрямилась и успокоилась.

Что ж... я нужна вашему клану?
Спросила она напрямую.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 3 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Джейн Вольтури Пн Июл 27, 2009 5:48 pm

Ладно... Тебе мы, может быть, скажем правду... Может быть. Алек хищно улыбнулся. Аро сказал нам привести тебя, и поверь, нам бы это не доставило труда.... У нее нет щита! Что я делаю У тебя огромные способности, но ты бы просто не успела ничего сделать... Но...Понимаешь.. Я не знаю, в чем дело, но с моей сестрой творится что-то странное. Она... Она начинает сомневаться в приказах, и у меня есть подозрение, что ее рвение на пути служения Вольтури вызвано лишь внушением... Связями, созданными Ренатой... Понимаешь? Мы не тронем тебя... Пока. Джейн... Она тебе сочувствует.
Джейн фыркнула и отвернулась, но спорить не стала.
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 3 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Июл 27, 2009 5:51 pm

Сицилиа грустно усмехнулась.

Ты позволишь осмотреть тебя?
Спросила она у Джейн
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 3 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Джейн Вольтури Пн Июл 27, 2009 5:55 pm

не недооценивай нас. Наши способности.... Против них может выстоять только щит Беллы. Щит Ренаты, например, уязвим.... А у тебя и вовсем нет... Защиты.... Странно. Почему брат говорит ей все это? Это, конечно, правда, но... Зачем об этом знать ей? Вдруг она все-таки наш враг?
Осмотреть? Джейн зашипела. Осмотреть? Да кто она такая? Причинить мне вред можно лишь вблизи! Я не позволю к себе подойти!
Алек понял настроение сестры. Ты знаешь...Пока, наверное, не стоит...
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 3 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Июл 27, 2009 6:04 pm

Я хотела помочь...Знаешь...я даже отсюда чувствую твою голову...Советую разрядиться...Ну что ж если я не смогу устоять, то зачем вам церемониться?
Вампирша опустила глаза и опять грустно улыбнулась. Я не разрушу их счастье! Лучше убегу с этими!
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 3 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Renesmee Cullen Пн Июл 27, 2009 6:04 pm

Девушка шла за Сицилией, ей хотелось узнать, что именно связывает их с Джаспером.
Поскольку видела, что тетя переживает по их поводу, хоть и тщательно это скрывает.
Черт возьми! Где эта Сицилия?!
Ренесми бегала по коридорам из класса в класс, но девушку так и не замечала, тут она вспомнила, что является полу-вампиром и решила подключить свой нечеловеческий нюх.
Резко обернувшись назад Несс помчалась прямо по коридору, а затем завернула за угол.
Там стояли двое из Волтури и Сиицилия о чем-то разговаривая.
Лучше выждать.Узнать, что те задумали...
Младшая Каллен прислушалась
-Но...Понимаешь.. Я не знаю, в чем дело, но с моей сестрой творится что-то странное. Она... Она начинает сомневаться в приказах, и у меня есть подозрение, что ее рвение на пути служения Вольтури вызвано лишь внушением... Связями, созданными Ренатой... Понимаешь? Мы не тронем тебя... Пока. Джейн... Она тебе сочувствует.
Сочувствует?! ЧЕМУ!? С чего бы это?!
Renesmee Cullen
Renesmee Cullen

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 3 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Джейн Вольтури Пн Июл 27, 2009 6:07 pm

Алек:
Дело в том... Понимаешь.......Мы не хотим уходить. То есть я не хочу уходить... Она... Вдали от Вольтури Джейн оживает. И мы, как я уже сказал, останемся с Калленами... Пока что. Она что, хочет уйти? Странная! Если хочешь... Можешь пойти к Вольтури...Одна... но мы не гарантируем твою безопасность... И.. мы останемся здесь.


Последний раз редактировалось: Джейн Вольтури (Пн Июл 27, 2009 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 3 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Июл 27, 2009 6:09 pm

Что?! Моя последняя надежда и так просто кидается? Да как они!

Что ж удачи. Где находиться Вольтерра?
Девушка оттолкнулась от стены и повернулась к выходу.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 3 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Джейн Вольтури Пн Июл 27, 2009 6:10 pm

Увидев кого-то, вылетевшего из-за угла, Алек от неожиданности активировал свое умение. Секунда - и Ренесми уже в коконе абсолютной пустоты.
О Боже! Нет! Что ты делаешь? Это же наш последний шанс! Ты же сам сказал... Джейн толкнула брата, и он, опомнившись, попытался развеять иллюзию
Джейн подскочила к Несси
Ты...Ты в порядке?


Последний раз редактировалось: Джейн Вольтури (Пн Июл 27, 2009 6:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 3 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Июл 27, 2009 6:14 pm

Сицилиа подбежала к Ренесми и протянула к ней руку. Одно касание и иллюзия Алека исчезла.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 3 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Пн Июл 27, 2009 6:24 pm

Джаспер вошел в лес и сразу же увидел Элис.Маленькая девушка,как истинный эльф восседала внутри кроны дерева и махала ногами,попевая какукю-то незамысловатую песенку.
-Элис..
-Можешь ничего не объяснять,я и так всё поняла.Мог бы мне и рассказать всё сразу же,это самое обидное из всей той ситуации.А Сицилия очень хорошая девушка,мы с ней подружимся я это точно знаю и у вас с ней всё будет хорошо,а теперь тебе лучше вернутся к ней и помочь,там у них маленькая баталия,-
Она хохотнула и показала в сторону.Джаспер кивнул и кинулся в ту сторону.А Элис устроилась поудобнее и смахнула маленькую хрустальную слезу.
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 3 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Джейн Вольтури Пн Июл 27, 2009 6:25 pm

Ой...Она без сознания? Как нервная... Обычно его иллюзии такого не вызывают.. Джейн, успокоившись, покосилась на брата: А ты такого больше не повторяй! Ты нам все испортишь... Нужно отнести ее домой.... Этот...Карлайл наверняка знает, что делать..
Отнесем ее в дом? Правда, боюсь, при данных обстоятельствах помощь с нашей стороны...Эм.... Покажется всем весьма и весьма странной. Как будто мы ее убили и теперь тащим хладный труп родителям, дабы над ними поиздеваться... С этих психованных Калленов станется так и подумать...
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 3 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Пн Июл 27, 2009 6:26 pm

Джаспер подбежал к месту проишествия и схватил за руку сицилию.
-С тобой всё в порядке?они тебе не причинили вреда?-он повернулся к Алеку и просканировал эмоции.Вроде всё стабильно,всё равно нужно оберегать её.
-Если тронете Ренесми,то мы вас убьём,-глухо сказал он
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 3 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Джейн Вольтури Пн Июл 27, 2009 6:28 pm

Вы- нас? Прямо сейчас? Прям-таки убить? Можете приступать... Без Беллы вам не победить, я же уже говорила... Если бы мы пришли не с миром.... То могли бы расправиться с вами еще в столовой... Или в классе... Когда вы так мило объяснялись... Джейн звонко рассмеялась.. И брат не повредил ей... Все могло быть хуже... намного хуже.
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 3 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Июл 27, 2009 6:33 pm

Джас, перестань! девушка отпихнула его. Отойдите все от неё!
девушка склонилась над Ренесми и еще раз прикоснулась. Та очухалась.

Слушайте! Джейн и Алек! Если вы еще раз такое сделаете.... Сицилиа оскалилась...Черт! Новолуние! у неё полезли клыки и ногти. Она сжалась в комок и пыталась сдержать в себе пантеру...
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения