Twilight- your story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мини форум!

Участников: 5

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Мини форум! - Страница 2 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Джейн Вольтури Пн Июл 27, 2009 3:33 pm

Остальные не придут. Аро....он... - голос девочки оборвался- Смысла врать нет... Он сказал нам присоединиться к вашему клану. Понимаете.. Вольтури мы больше не нужны. Как я ненавижу ложь! Алек с сочувствием посмотрел на сестру и продолжил за нее:Он сказал, что вампиры, не сумевшие помочь своему клану в трудную минуту, больше не могут быть достойными его членами... Только бы получилось! Если что-то пойдет не так, нам не остаться в живых...Страшно...
Постаравшись выглядеть уверенным, Алек по очереди заглянул в глаза всем присутствующим и спросил:
Итак, вы нас примете?
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 2 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Пн Июл 27, 2009 3:35 pm

Джаспер фыркнул и повернулся всем корпусом к парню и девушке.М ыас принимаем,но зачем так боятся,нужно обсуждать всё не с нами,а с Карлайлом,-улыбнулся он и посмотрел в сторону Эммета.Тогда ты точно проиграешь и я буду самым сильным вапмром в нашей семье,-хохотнул он.
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 2 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Джейн Вольтури Пн Июл 27, 2009 3:39 pm

Мы...Вас... Не боимся!... Алек быстро схватил Джейн и зажал ей рот.
Где можно найти Карлайла? Боже, да зачем нам ваш Карлайл! Неужели так трудно познакомить нас с этим вампиром.... Девушкой, которую никто из Вольтури еще не видел, однако практически все слышали о ее силе? Тихо вздохнув, Алек отпустил переставшую сопротивляться Джейн.
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 2 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Июл 27, 2009 3:45 pm

Девушку рассмешили их мысли и она захохатала. Во все гороло. Её звонкий и громкий смех озарил всю столовую.

А что такое с моими силами? А?
девушка продолжала смеяться увидя реакцию Вольтури. Тем временем Эммет навис над Джаспером держа его за ворот рубашки.

Это мы еще помотрим...рррр...
Девушка захохотала с новой силой и поспешила успокоить обоих. Она потянула руку которая уже чуть подсвечивалась голубым светом и дотронулась до Эма. Тот отлетел на свой стул.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 2 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Джейн Вольтури Пн Июл 27, 2009 3:49 pm

Как ни странно, вопрос Сицилии успокоил близнецов. Что ж, наверное...Оно того стоит... Джейн огляделась в поисках свободного места, но Алек ее опередил. Быстро, однако недостаточно быстро для того, чтобы вызвать подозрения людей, присутствоваших в зале, он куда-то исчез и почти сразу вернулся с двумя стульями, которые бесцеремонно поставил рядом сос толом Калленов...
Вы же не против? - спросил мальчик и улыбнулся, показав белоснежные острые зубы.
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 2 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Пн Июл 27, 2009 3:51 pm

Джаспер схватил девушку за руки и быстро посадил на стул.Нет,мы не прртив
Благо в столовой останось не так уж и много народа.Тихо,тихо,и так дети,зачем вы сюда пришли?-Джаспер ещё похихикивал смотря на Эммета,котррого так нагло откинули на стул
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 2 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Джейн Вольтури Пн Июл 27, 2009 3:54 pm

Мы же уже все рассказали... Мы больше не интересуем Аро... И он сказал, что мы можем уходить куда хотим.... А ваша семья наиболее нам интересна.. Неужели так трудно поверить? Алек проводил какую-то проходящую мимо девушку настолько голодным взглядом, что Джейн пришлось пнуть его ногой под столом
Джейн быстро наклонилась к брату и шепнула ему на ухо:Не забывайся...
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 2 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Июл 27, 2009 3:57 pm

Сицилиа опять расхохоталась. эта парочка такая забавная! В жизни так не веселилась! Сицилиа пыталась сдержать смех, но тщетно. Она поднялась.

Простите.хихи. Я пойду возьму себе что-нибудь.Хихих.[/b
Девушка развернулась хихикая. Эммет не понял о чем она. Но когда та вернулась с салатом и минеральной водой, и принялась уплетать еду с УДОВОЛЬСТВИЕМ тот округлил глаза.

[b]Как ты можешь есть?!


Ну хактически удовольствия я не ощущаю, но для организма это полезно...
Девушка опять захихикала.

Так что у вас там стряслось? обратилась она к Вольтури. Ей хотелось позабавиться.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 2 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Пн Июл 27, 2009 3:59 pm

Тогда обещаете что вы будете вегетерианцами?и прикроете глаза,-Джаспер кивнул в сторону малиновых зрачков,парня и девушки.
Повернувшись к Сицилии он улыбнулся.Всё это до жути странно,мне кажется или я опять влюбился?опять в ту же милую и обаятельную девушку,которую я когда-то встретил и беспамяти влюбился,опять они мне будут снится эти глаза и улыбка.
Получается ты что-то вроде дампира?
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 2 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Джейн Вольтури Пн Июл 27, 2009 4:03 pm

Если бы вампиры краснели, Джейн бы уже покраснела.
Мы...Уже...Все...Вам ....Рассказали! Алек с удивлением посмотрел на сестру Мда.... Сестренка-то завелась....Надо либо быстренько уходить, либо перевести разговор в более безопасное русло.... А то ж она тут всех замучает..Не вампиров, так людей... И еще этот странный разговор о Волтури вчера ночью.... Ей нужно пообщаться с Ренатой... Срочно! Медленно оторвав взгляд от разозленного лиуца сестры, Алек вновь приветливо улыбнулся и сказал:
-Ну к чему же повторять все по стольку раз... Как вас зовут, прекрасная незнакомка?
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 2 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Джейн Вольтури Пн Июл 27, 2009 4:06 pm

Глаза........ Мы постараемся... Но это только в людных местах. В обществе вампиров я считаю это совершенно ненужным. - заявила вдруг успокоившаяся Джейн. Алек с удивлением глянул на нее Мда...Скачет настроение у сестренки...Хм... Наверное, мне тоже нужно заказать еду... Нам тоже заказать еду? Ну... чтобы выглядеть человечнее?
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 2 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Июл 27, 2009 4:10 pm

Дампира? девушка сдержала улыбку Ренесми? Нет...в некоторых моментах я намного человечней. Но сила... она покосилась на Вольтури ...побольше будет. В новолуние.
Она покосилась на Эммета.

Ха! Так ты оборотень! Ха!
Сицилиа перегнулась над столом и повисла в опасной близости прямо над лицом Эммета

Не смей называть мня шавкой, Гризли! она уже рычала. Но от крови вампира я не откажусь.
Но хихикала усаживаясь на место. Эммет был шокирован последними словами.

Новолуние... повторила она и посмотрела на небо. Сегодня. Так что там Джас думал? Ха! Стоп! ЧТо?!!!!!!! Девушка отодвинулась от джаса.
Тут она услышала слова Алека,

прекрасная? Хммм а я думала мои чары на вампиров не действуют.Хаххаха... Сирена...Сирена Миллер... Соврала вампирша. и покосилась на Калленов.

Человечнее?! Сицилиа переименованная в Сирену закатилась смехом.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 2 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Джейн Вольтури Пн Июл 27, 2009 4:15 pm

Тут уже смутился Алек.... Эм........Да, пожалуй, это лишнее......... Линзы-то уже растворились.......
Джейн в изумлении покосилась на братика Ну же, Алек...Соберись...Это нужно нашей семье!.... Нашему клану....Но нужно ли это нам?...Стоп. Что за мысли??! Конечно нужно...Но я не хочу убивать....Не хочу... Опять??! Да что ж это такое!..." Джейн медленно опустила голову на руки, скрещенные на столе. Ей хотелось выкинуть из головы всю эту чушь.
Извините, нам нужно уйти... Мы вернемся...Позже.
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 2 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Пн Июл 27, 2009 4:19 pm

Джаспер посмотрел на Сицилию-Сирену и улыбнулся,думая о чем-то отвлеченном.Просто наденьте очки,пока что,сейчас будет звонок,у кого какие уроки?хотя так не хочется идти туда,может все вместе дружно прогуляем?-устало вздохнул он и опять улыбнулся.
Что-то странное творитсябоюсь что нас ждут большие перемены в будущем.Интересно увидела ли этоЭлис когда уходила из столовой?
Если что приходите к нам в поместье
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 2 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Июл 27, 2009 4:21 pm

О да! Я не сомневаюсь! она еще хихикала А можно вопрос? Вы случаем где остановились? И кстати в каком классе учиться будем?
Девушка захихикала. да....то истерика то нервные вздрыгивания....да...надо лечить нервы.
Эммет и Роуз казалось пребывали пассивными свидетелями но тут Роуз нашлась.

Вольтури?! К нам?! ВЫ?! Да каквы смеете?!
Девушка не унималась, но Сицилиа усадила её на место жестоким взглядом. Она все прекрасно понимает. Роуз могла глотку перегрызть за родных. Сицилиа тоже...
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 2 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Июл 27, 2009 4:23 pm

Сицилиа посмотрела на Джаса укоризнено.

Эй! У меня первый день в школе! И что обо мне подумают учителя?
Она ехидно улыбнулась а Эммет хохотал в голос.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 2 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Пн Июл 27, 2009 4:28 pm

Джаспер только отмахнулся от них и расхохотался на всю столовую,последние ученики,которые были свидетелями быстренько ретировались из столовой.Прозвенел звонок и Джаспер зхаукал и расплылся по стулу.
Лично я не хочу кто со мной?-он поднял руку и оглядел окружающих
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 2 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Июл 27, 2009 4:36 pm

Что ты как маленький? Сицилиа хотела было дотронуться до него и зарядить но отодвинула руку.

Лично я бы поразмялся с ехидной улыбкой ответил Эммет.

Я согласна с Сиц. Ей нельзя прогуливать в первый день. Роуз одобрительно посмотрела на вампиршу.

У тебя сейчас что? Испанский? У меня лично он. И если ты не поторопишься, то отстанешь.
Она встала из-за стола и быстрым шагом пошла из столовой. Эм и Роуз тоже встали и направились в кабинет тригонометрии.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 2 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Пн Июл 27, 2009 4:44 pm

Джаспер кивнул и встал,нехотя кряхтя но встал.Лдано,пошли,-он положил руку на плечо Сицлии,вкладывая всю теплоту туда.
Правда я ничего не сделал и незнаю что бдет,вот черт..куда ушла Элис со своим даром,она бы мне подсказала что делать,-немного раздраженно пробурчал он,но тут же улыбнулся.ну мы с импровизируем,не так ли..Сици..Сирена?хохотнул Джаз и подошел к двери кабинета.Учителя зовут мистер Ворнер
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 2 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Июл 27, 2009 4:49 pm

Сицилия улыбнулась в ответ. Она хотела отодвинуться, но сил хватило только на отвод глаз.
Она подошла к учителю и что то зачаровано проговорила. Тот дал ей учебник и она подошла к столу. Положив на стол принадлежности она села и тихим вампирским голосом сказала.

Зато я догадываюсь...
Девушка осеклась и сделала вид,что слушает лекцию.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 2 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Пн Июл 27, 2009 4:54 pm

Джаспер сел рядом и положил свою руку на руку Сицилии.Он хотел почувствовать холод её руки,а когда рука любимого человека то он теплее чем обычно,попутно прислушиваясь к лекции,хотя не так сильно как к лёгкому биению сердца Сицилии.
Да что со мной творится?вот странно как,хотя так и нужно,раз это происходит так и нужно,судьба распорядилась.
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 2 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Июл 27, 2009 5:02 pm

Судьба...Сицилиа не хотела слышать его мыслей, но этот тихий мягкий голос казалось перебивал громогласного Ворнера. Судьба? Я всегда повторяла себе что нарушать ход времени не правильно, но с моими ведениями это не возможно. Его рука казалась обжигала её фарфоровую кожу. Она убрала её под благовидным предлогом видения конспекта. Она пыталась не смотреть на него, но Сиц чувствовала его взгляд и подняла глаза.

Джас,я не хочу читать твои мысли, но у меня не выходит... Ты не должен так думать. Ты любишь Эли. Я тоже её люблю и не хочу нарушать ваше счастье...и ход времени... добавила Сиц.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 2 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Пн Июл 27, 2009 5:11 pm

Джаспер отвернулся к окну и не глядя что-то начал чирикать в тетради.У нас с Элис всё угасло,причем давно уже,а когда я увидел тебя то понял...что чувства которые были у нас с тобой,жалко что ты этого не помнишь,очень жаль,-Джаспер ззакрыл тетрадь и притворился спящим,чтобы учитель не трогал его.
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 2 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Джейн Вольтури Пн Июл 27, 2009 5:18 pm

Два маленьких вампира сидели среди ветвей огромного дерева, совершенно незаметные для людей, и внимательно следили за происходящим в классе.
Оу, что-то будет... Джейн усмехнулась... Интересно, как к этому относится эта... Ясновидящая.Уверена, она не в восторге Алек с интересом покосился на девочку С каких пор ее волнуют чужие проблемы?.. Словно прочитав мысли брата, Джейн сказала: Ну...это, конечно, не мои проблемы...Но интересно же!...
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 2 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Июл 27, 2009 5:19 pm

Джас! Жаль что ты думаешь, что я нечего не вспомнила! Но если я сбежала, то у меня были на то причины...
Она опустила голову и продолжала рисовать в тетрадке.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения