Twilight- your story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мини форум!

Участников: 5

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Мини форум! - Страница 21 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Авг 03, 2009 3:35 am

Фух! Вроде помогло!Я так люблю тебя! Как же я рада, что умею колдовать! Я уж думалаэто не излечимо! она засмеялась и притянула Джаспера к себе. Поцеловав его она ответила Несси.

Я была в пещере. Нечего страшного. Просто узы Ренаты немножко потрепали нам всем головы. Кстати тебе по-моему тоже. Или нет? Так что там с Джейком? Метт успокоивший поцеловал Эли в губы не обращая внимания на вездесущих учеников.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 21 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Renesmee Cullen Пн Авг 03, 2009 3:38 am

Одним упоминанием о Джейкобе Несс загнали в краску.
Эта...хм...
Она остановилась в поисках подходящего слова.
Эта собака меня в школу не хотела пускать! Ты просто не представляешь как иногда хочется скрыться от него!.. Кстати, там папа о наших с ним отношениях еще не прочуял?
Renesmee Cullen
Renesmee Cullen

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 21 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Пн Авг 03, 2009 3:39 am

Элис посмотрела на НЕсси и улыбнулась.Она жутко скучала по своему крошечному чуду,да видимо и Метт тоже,потому что как будто прочитав её мысли он улыбнулсч и поцеловал девушку,опять,опять в губы и так нежно.

Джаспер улыбнулся и посмотрел на Элис которая улыбалась.Вот и хорошо,пусть она будет счастлива,я очень за неё рад,-он опять поцеловал Сицилию и пощекотал за рёбрами.

офф: у мну такая идейка..щам вконте написькаю))
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 21 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Авг 03, 2009 3:43 am

Он? Да он то что вам сделает? Он же сначала догадывался, что так и будет! Несс, они все так делают! Я сегодня тоже еле в школу пошла. она с любовью посмотрела на Джаса. Тот улыбнулся и поцеловав девушку в губки, сказал.

Ну что я могу сделать, если люблю тебя? Несс, оборотни они такие! Хаха! Но вампиры страшнее. Сильнее, ужаснее... он опять потянулся к Сицилии. Последние ученики поспешили ретироваться и вампирша с большой охотой прижалась к Джасперу.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 21 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Renesmee Cullen Пн Авг 03, 2009 3:50 am

Спорить ни с кем ей не хотелось...Да она знала, что бесмысленно...
Полностью погрузившись в себя она начала вспоминать каждую секундочку своего существования...
Джейк...Он такой хороший...теплый...рядом с ним чувствуешь себя защищенной...
Ммм...а какой он вкуусный...
Я что сказала это вслух?!
Блин...теперь все точно будут знать, что я по уши в трескалась в этого блохастого вервольфа, ну почему он до жути милый?
Renesmee Cullen
Renesmee Cullen

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 21 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Авг 03, 2009 3:55 am

Сиц улыбнулась и погладила Несс по голове.

Просто ты не настоящий вампир и не понимаешь слова "вкусный". Кххм..оборотни они...ну для вампиров...кто бы говорил сама фиг знает кто.аахахх. Так ладно, дайте закончить мысль. Короче оборотни ужасно пахнут. И на вкус не очень. А вот кровь вампира...да и сами вампиры... Сиц потянула Джаса за ворот футболки, тот с радостью принял её приглашение и поцеловал девушку.

Может все таки прекратите? Я между прочим ваш учитель!
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 21 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Пн Авг 03, 2009 3:57 am

Элис захохотала.Сицилия поверь мне я догадываюсь,-она весело подмигнула Джасперу,Метт приподнял одну бровь и покрепче прижал девушку к себе,а Эл только засмеялась.
-Да ладно тебе,Меттик,я же просто сказала,ты у меня просто тигр,-она заурчала и поцеловала парня.Завистливые девушки,которые уже успели "влюбится" в Метта прошли мимо и презрительно фыркнули.Кто меня не любит,тот просто мне завидует,-хохотнула про себя Эли
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 21 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Renesmee Cullen Пн Авг 03, 2009 3:58 am

ЧТО!?
УЧИТЕЛЬ?!
С каких это трусов Сэма ты стал учителем?

От столь неожиданной новости Несс выскочила из-за стола и на какое-то мгновение сотни глаз уставились на нее.
Renesmee Cullen
Renesmee Cullen

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 21 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Авг 03, 2009 4:03 am

офф: какие сотни? все уже ушли!!!
онн: Сицилиа захохотала. Джас нежно обнимал Сицилию и от этого ей становилось все теплее и теплее. Через некоторое время ей стало совсем жарко и на неё нахлынула волна желания. Джас должен был это почувствовать.Телепаты блин все! она повернулась к Несс

Ну у нас Метт теперь учитель и сегодня у нас был очень познавательный урок.
Метт улыбнулся и проговорил

Я думаю провести такое же с вашим участием во всех старших классах. А еще лучше в актовом зале...
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 21 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Renesmee Cullen Пн Авг 03, 2009 4:05 am

Тааааааак... с этого момента поподробнее!
Renesmee Cullen
Renesmee Cullen

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 21 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Пн Авг 03, 2009 4:08 am

Элис захихикала,но вдруг почувствовала сильную жажду.Я хочу кушать,ещё увидимся,-она поцеловала Метта,Сицилию,Несси и вышла из столовой,немного пританцовывая.
Джаспер хитро улыбнулся и провёл рукой по ногам сицилии.
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 21 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Авг 03, 2009 4:14 am

Так...Джаспер Вилток Хейл, успокойся!!!Сама себе это лучше скажи! Если оттолкнешь его я тебе это остаток вечности буду помнить!!! у Сиц было размножение личности и она не знала куда деться. Наконец она решила ответить Несси, но за неё это сделал Метт. Как только он поцеловал Эли и та вышла из школы,тот принялся рассказывать

Просто я провел урок "как правильно заниматься любовью с вампирами", а Джас и Сиц радушно помогли мне. Сиц зарычала. Ей хотелось было выместить на Метта все то что накопилось у неё за 24 часа, но её опять побороло желание. Она впилась в стул и скрежетала зубами.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 21 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Пн Авг 03, 2009 2:43 pm

Элис шла по лесной тропинке и принюхивалась,где-то тут должна быть стая оленей.Ей-то она как раз и нужна,притаившись за кустами Эл улыбнулась и безшумно подкралась к крайнему оленю,тихо прыгнула на него.Вот тут всё и началось,олени начали разбегатся,девушка хохотать и прыгать на кого захочется.
Наевшись она вытерла губы тыльной стороной ладони и пошла назад в школу.Вдруг у ееё резко схватило голову и очертания леса замерцали.Элис упала на конени и усердно затёрла виски пальчиками,не забывая при этом раскачиватся.В мозгу начались вспышки и девушка подумала,что у неё глаза лопнули.
Вдруг всё резко прекратилось,так же как и началось.Элис встала и отряхнулась.Что-то тут не так..
она медленей оглядела лес и закричала.Около ней стоял мальчик,у него не было руки и половины лица.
-Спаси меня..помоги им..он поманил девушку за собой и исчез.Маленькая Каллен опять закричала и осела на землю.Что со мной..кто они..зачем..что со мной,-она решила что это глюк и побежала назад в школу.Звонок прозвенел и ученики разошлись по класам,Элис зашла в столовую и уселась за столик.К ней подошла кухарка и улыбнулась.Сзади неё стояла девушка в пакете из-по мусора.Элис округлила глаза и подалась назад.
-Она тут?моя девочка тут?-она взяла Эл за плечи и потрясла.Та только слабо кивнула и продолжала смотреть на девочку.
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 21 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Авг 03, 2009 2:52 pm

офф:приколно)))ну я пока что не буду нечего такого крутить)))Попоже)))Сейчас за табой посмотрю, а то в голову нечего не лезет)))
онн: Прозвенел звонок. Сиц послушно встала и направилась в кабинет химии.К несчастью химия была не только у неё, но и у Джаспера. Чуть опоздав она проговорила учителю невнятное объяснение и села за стол. Сегодня были лабораторные работы поэтому крышки столов, где находились разные препараты, подняли. Сиц с досадой уселась на заднюю парту и пробежала пальчиками по препаратам.Кххм...интересно с остальными нечего не случилось? А то это такая не привычная тишина...мертвая. Сицилиа мысленно засмеялась над своими мыслями и взялась за работу.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 21 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Пн Авг 03, 2009 3:08 pm

Кухарка вытерла слезу и ушла по своим делам.Девочка пошла за ней.Элис сглотнула и встала.нужно пойти на урок,нужно отвлечся,-она медленно встала и поковыляла на астрономию.Извинившись она села и опустила голову на парту.Вдруг её что-то заставило поднять голову.Она увидела что какая-то тень нависла над девочкой за соседней партой.Каллен хотела вскрикнуть,но не успела,девочка упала и схватилась за сердце.Элис вскочила и испуганно посмотрела на учителя.Тот быстро вызвал скорую и начал делать непрямой масаж сердца.Эли отошла в сторону и затряслась.Это не я?..или я?..черт..что со мной...помогите..она выскочила из класса
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 21 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Авг 03, 2009 3:14 pm

Из рук вампирши выпал препарат. Прошла секунда и Джас поднял его и озадаченно посмотрел на Сиц.

Джас...что-то случилось... с кем то...не знаю...
Она судорожно сглотнула не существующую слюну и затарабанила пальцами по столу.Что это? И с кем это? Где? Черт... что происходит? Так мысли логически! Кто у нас притягивает опасность? Эльфийский магнит для неприятностей уже не беременный...если хотите умереть-обращайтесь. Особенно хорошо помогает вампирам...
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 21 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Пн Авг 03, 2009 3:19 pm

офф:ахахаха))

он:Девушка сползла по стене и закрыла лицо руками.Да что это такое..черт..что со мной?..аа..-
Она начала раскачиватся и про себя петь песнку про фермера.
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 21 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Авг 03, 2009 3:27 pm

офф:угусь))хахах
онн:
Сиц облокотилась на спинку стула и потерла виски.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 21 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Пн Авг 03, 2009 3:34 pm

Элис привстала и слабо покачнулась.Что со мной..мимо ней ходили какие-то тени..кто-то проходил,девушка не ообращала внимание,просто смотрела в стену и раскачиваолась

Джаспер нахмурился и прикрыл глаза.Через секунду от резко открыл их и вскочил.Я просканировал эмоции всех учеников,это Элис ей нужна помощь..там что-то случилось,-он сел обратно за парту
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 21 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Авг 03, 2009 3:42 pm

Я это уже поняла...кто же еще?

Спасибо, Джас. Я в курсе. Сиц встала и вышла из класса. Она побежала по запаху и через несколько минут уже была в коридоре рядом с Элис. Девушка не понимала что происходит но все же подошла и села возле стены, притянув к себе Эли и положив её голову себе на колени.

Тише. Закрой глаза. Дыши ровно. Вспоминай лицо Мегги. Тише. Вдох выдох. Мой голос. Мегги. Метт. Я. Вдох-выдох. Мой голос. Мегги. Метт. Я. Вдох-выдох. Сиц повторяла и гладила Эли по лицу светящейся ладонью. Хоть она и не знала что лечить, но Эли нужна была помощь. И она ей пыталась её оказать. Она опять и опять повторяла свои слова. Элис должна была отвлечься и успокоится.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 21 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Пн Авг 03, 2009 3:49 pm

Элис не понимала,кто-то..чьи-то тёплые руки.Рядом тени,она два раза моргнула и увидела Сицилию,точнее колено Сицилии,и поняла что это она гладила её по голове.
-Сицилия..помоги,они по всюду..они меня преследуют,они что-то хотят и говорят мн..я..я их плохо понимаю..девочка в классе.я видела..я хотела сказать,но было поздно..я не успела.Это я виновата,-
мимо прошламисис Швайн,она разговаривала по телефону и не обращала на девушек внимание.За ней плёлся мужчина с верёвкой на шеи..он был синий,в некотрых местах видны следы разложения.
Эли отшатнулась и прижалась к стенке.Ты разве не видишь,он за ней идёт..кто это.Я их вижу..что они хотят..замолчите..тише,-она закрыла уши руками и втрое сильнее начала раскачиватся.

Джаспер попросился выйти и добежал до Сицилии и Элис.Что с ней?-спросил он любимую и поцеловал Сицилию в макушку.И где Метью,черт его возьми?
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 21 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Авг 03, 2009 3:59 pm

У него урок. Он нечего не знает. Он не поможет. Джас. Ты можешь частично лишить её чувств? Что то вроде Алека? она опять подняла Эли и прислонила к себе.

Так Эли тише. Сейчас я попробую посмотреть через тебя. Сиц закрыла глаза.Да...некромантка? Черт! Ну что ж. Нечего страшного. По крайней мере для меня картина привычная. Но для не подготовленных... Сиц открыла глаза и посмотрела в глаза Эли.

Эл, смотри мне в глаза и слушай мой голос. Не отвлекайся. Все пройдет. Потерпи. Смотри на меня. Слушай мой голос. Это мертвые. Некромантика... Они хотят, что бы ты им помогла. У меня было что-то подобное. Сейчас у тебя нет времени им помогать. Тебе нужно от них избавиться. Просто сосредоточься на мне. И вытолкни их из головы прямо на меня. Делай как я сказала, Эли. Доверься мне. Джас, ну что ты там? Сможешь или нет?
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 21 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Пн Авг 03, 2009 4:06 pm

Он унял дрожь в руках и дотронулся до Элис,впервые за столько времени.Она вся подрагивала и всхлипывала.Нет не могу,тут что-то замешано..как будто щит стоит на всю магию..блокировка и всё такое.Незнаю что тут можно зделать,-он покачал головой и отодвинулся в сторону,закружилась голова от плохих и странных эмоций.
Элис смотрела в глаза Сицилии. Оги кричат..я должна,-она закрыла глаза и предствила как она откладывает все голоса и телефон в её мозгах,который можно будет потом включить,но ничего не получалось,тогда она представила как она все эти голоса и видения лоэит в коробочку,очертания коридора перестали мелькать.Девушка вздохнула и поморгала.Вроде немного отступило,Эл уселась поудобнее и потёрла виски руками
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 21 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Авг 03, 2009 4:16 pm

Фух...ты точно магнит для неприятностей. Джас, тебе плохо? Может проветришься?Черт! Сицилиа согнулась попалам от резкой боли. В голове как буд-то фейерверком вспыхнули видения. Но до этого она опять видела мертвецов. Потом лес. Деревья, трава, речка, похоже это не далеко от поместья. Олень, белка, шорох. Обернулась. Затихла, притаилась, опять шорох. Нагнулась, пригляделась. Направление, запах...Прервалось. Опять коридор, Джас, Эли...Мне надо в лес? Не хочу! Нет! Не пойду! Сиц вдруг накрыла волна детского упорства и она зашаталась вперед-назад, как маленькая. Боль не унималась.[i]Странно..обычно они не такие настойчивые.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 21 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Renesmee Cullen Пн Авг 03, 2009 5:46 pm

Все уроки у Несси закончились и ей нужно было возвращаться домой. Но идти одной не хотелось, тем более пешком, ведь ее родители считают, что семилетнему ребенку еще рано сидеть за рулем...
Она заметила Сиц и Эл и решила подойти к ним
эй, у вас уроки есть еще?

Что на этот раз?

Спросила она смотря на Элис то на Сицилию.
Renesmee Cullen
Renesmee Cullen

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения