Twilight- your story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мини форум!

Участников: 5

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Мини форум! - Страница 20 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Вс Авг 02, 2009 6:56 pm

Элис захихикала и приподняла руку.В классе резко заработал винтилятор и вот так нечаянно вышло что вентилятор заработал именно тогда,когда мимо него проходила эта самая девушка.Юбка поднялась и были видны розовые трусы аля "бабушкины шорты"с мишками гамми и бырочкой на интимном месте.Тут уже не выжержала Элис и захохотала,а вместе с ней и весь остальной класс,в том числе и Метью и Джаспер.

офф:ахаха))пупс,я пошла проветривать свою больную моську)скоро буду=*)
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 20 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Вс Авг 02, 2009 7:02 pm

офф:хорошо! пакеда!
онн: прозвенел звонок. Сиц сидела на месте и смеялась.Ну и учитель! Не кого без внимания не оставил! она сжала руку Джаса когда тот погладил девушку по руке. Потом она все же собралась и положила в сумку учебник и тетрадь. Сицилиа встала и под руку с Джасом пошла на другой урок. Метт подождал пока все выйдут и подошел к Эли. Ну как? он все еще посмеивался.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 20 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Вс Авг 02, 2009 9:09 pm

Элис взяла его за руку и поцеловала в щеку.Ты супер,лучший учитель.-она опять его поцеловала и собрала тетрадки.
У меня физкультура,а у тебя какой урок
?-она улыбнулась.
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 20 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Вс Авг 02, 2009 9:12 pm

А у меня биология с нашими голубками. Их сегодня две, так что все два урока мы будем подробно разбирать ...ну ты меня поняла. Удачи на физ-ре!

Сиц зашла в класс и устроилась у окна на задней парте. Она положила учебник на стол и уставилась в окно. Предполагалось, что замены не будет и она спокойно вздохнула.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 20 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Вс Авг 02, 2009 9:18 pm

Элис забежала в класс к Сицилии и весело прокричала.к вам сегодня Метью придёт на замену,удачи..потом расскажите,-она ещё раз хохотнула и убежала на физ-ру.Сегодня они играли в волейбол и Эл уже знала какая команда выйграет.С её-то нечеловеческим броском.

Джаспер зашел в класс,уселся рядом с Сицилией и улыбнулся,протянул яблонко.Кушай,деточка,-он опять захохотал.
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 20 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Вс Авг 02, 2009 9:24 pm

Да...спасибо, не голодна. Сейчас не до еды... она уставилась на дверь в которую вот вот должен зайти Метт.
офф: давай поделим Мета, а то у тебя по этой части слог лучше.ххаах...ты как?
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 20 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Вс Авг 02, 2009 9:36 pm

офф:хорошо))

он:прозвенел звонок,в кабинет вошел молодой учитель с лёгкой улыбкой на губах,девушки до которых дошел слушек о новом красавце учителе,ахнули и сразу же начали поправлять прически.
-Привет,я ваш учитель,называйте меня просто Мэтью,у нас сегодня биология,отлично.Сегодня мы будем изучать анатомию и половое созревание в ашем возрасте.Это очень полезно и завуч одобрил мою тему,-он коварно улыбнулся и посмотрел на Сицилию и Джаспера.Некоторые из учеников присвиснули и устроились поудобнее.
-Как вы знаете..хотя..мм..дети может сегодня поговорим не о анатомии,а о половом зачатии и созревании,-под волну криков "Давайте" он продолжил.Как вы знаете наше тело созревает для полноправного полового влечения лет в семнадцать-восемнадцать.Но у некоторых..у индивидуомов всё это дело созревает быстрее и он или она хотят побыстрее вступить в ту самую половую жизнь,тем самым не только вырасти в глазах друзей,но и ощутить вкус того самого..при котором они были зачаты.Признаетесь чесно,среди нас много таких кто уже вступил в половую жизнь.Только не врите и отвечайте чесно,не стесняемся и поднимаем руки,-он улыбнулся.
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 20 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Вс Авг 02, 2009 9:47 pm

Сиц застонала и опустила голову на стол.Вот надо было ему мне жизнь подпортить!-прошептала та. Джас нежно положил руку ей на спину. От Метта было не укрыться и после того,как он оглядел класс, в котором поднялось несколько рук он уставился на Сиц и Джаса.

О, я смотрю у нас тут целая пара...ну что ж. Вы и будете нашими подопытными кроликами. класс засмеялся и Метт тоже.

Ну держись, Метт. Спущу на тебя сегодня ночью Мегс, усыпить не сможете!прокряхттела та не поднимая головы.

Ну же! Не стесняемся проходим ко мне. в классе послышался ропот и голоса.

Конечно он знает! Он же живет с ними!

Да ты что? Не может быть!
Может-может!

И все в таком же духе.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 20 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Вс Авг 02, 2009 10:00 pm

Метью улыбнулся и обвёл глазами класс.Да я живу с ними и ничего в этом такого нет.Доктор Карлайл друг моей семьи и с радостью помог мне,когда я переехал в ааш городишко.Тем более на то есть причины.Ну так что,Сицилия и Джаспер..выходите к доске,приведём на вас наглядный пример.Когда парочка вышла к доске,то Мэтью прошелся мимо них и улыбнулся.Начнём пожлалуй,как вы знаете во время полового акта у мужчины выделяется сперма,в которой как бы полегче вам сказать..мм..короче там ваши детки,а вы хотите деток в таком возрасте,нет..значит что нужно делать?правильно,предохранятся..кстати если кто хочет можете взять парочку презервативов,ну или резинок,как хтите называйте,из вот этого ящика,-он показал на стол,где стоял ящик.Всё это время,во время лекции он время от времени проводил указкой по нужным ему местам на телах Сиц и Джаза,-тем самым уберегите себя,но даже иногда и с ним есть вероятность,что вы "залетите"поэтому девушкам нужно принимать противозачаточные.Но,тут одна загвозтка.Противозачаточные выделяют большое количество гормонов что приводит к усиленному росту волосанного покрова.И не на голове..хотя и на ней тоже,чаще всего растут усы,может появится маленькая,почти не видная бородочка.Девушки можут огрубеть,в том числе и их голос,но это только сейчас..лет до восенадцати-двадцати,а потом можно спокойно ими пользоватся,там уже вашему организму немного всё равно.

офф:чистейшая правда))
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 20 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Вс Авг 02, 2009 10:12 pm

офф:ну и учитель!
онн:
Сиц стояла и скрипела зубами, время от времени рыча на Метта. А когда её голос переходил за рамку шепота и на неё смотрели круглые глаза одноклассников она по не воле замолкала. Потом Метт насладившись теорией решил перейти к практике.

Ну что ж. А теперь от теории к практике. по ко классу прошелся одобрительный ропот, а у Сиц скрежетали клыки. Она уставилась на Метта с таким злым видом, что класс тут же замолчал.

Ну же, Сиц. Неужели стесняешься? Вчера мне ты говорила другое. Дай ка припомнить...ты сказала что-то в роде "я в курсе". Ну насколько я мог расслышать...И так, Джас. Не соизволите показать нашему классу так сказать мастер-класс? мужская половина класса не довольна прокряхтела на слове мастер, но Метт усмехнулся в голос.

О, вы сомневаетесь? Джас, они сомневаются. Не докажешь им обратное? Метт решил поймать Джаса на "слабо", а вампиры так не любят этого слова...
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 20 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Вс Авг 02, 2009 10:23 pm

Джаспер закрежетал зубами,но подчинился.
-Самая популярная поза это класическая,при ней лучше всего лишать девственности девушку.Потом у нас есть поза она сверху,продемонстрируйте нам,Джаспер и Сицилия,-он улыбнулся

офф:пойду проветрюсь))
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 20 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Вс Авг 02, 2009 10:46 pm

Сиц зарычала не по-детски. Но потом лукаво улыбнулась и собрав всю силу в кулак кинула Джаса(что стоило огромных усилий)на стол.Ну, что. Если ты так хочешь, я покажу тебе, Метью, мастер-класс. Легко взобравшись на стол она нависла над Джасом. Тот засмеялся и обхватил девушку за бедра. Сиц тоже не удержалась и засмеялась. А класс недоумевая выпучил глаза на парочку, которая уже забыла, что они на уроке.

Метью, вам мастер-класс с подробным дознаванием?
Джас приподнялся на локтях и прикоснулся губами к Сиц. Вампирша ответила на поцелуй и обвила руки на шее Джаспера. От их страстного поцелуя многие девушки покраснели, другие завистливо ахнули. А Метт хохотнул и сказал.Вы смотрите. Это мастер-класс, а то еще забудетесь. Поздно-подумал Джас расстегивая пуговицы на пиджаке девушки. Метт тем временем не уставал комментировать и давать советы,как лучше раздеть девушку. Джас покончил с пиджаком и оторвался от губ Сиц, проводя губами все ниже. Подбородок, шея, грудь...он издал еле слышный стон и через несколько секунд(он старался двигаться с человеческой скоростью, но одноклассники все равно выпучили глаза) был с верху. Сиц коварно улыбнулась и потянулась к нему, попутно снимая с него одежду. Первой был свитер, затем дошло и до футболки. И примерно через минут пять все девушки ахнули. Перед ними предстал сам Каллен, обнаженный по пояс! Сицилиа засмеялась, но Джас заткнул ей рот поцелуем. Тут Метт попросил их прерваться. Ну ты сам так захотел.прошептал Джас, нависая над Сицилией.

И так. Сейчас самое время подкинуть пару советов нашим мальчикам. У многих вас встает вопрос, как я буду снимать с неё бюстгальтер. Сицилиа засмеялась на весь класс. Добрая половина класса(она же и мужская) озадаченно на неё посмотрели. Джас лишь улыбнулся поглаживая её при этом по талии.

И все же эта проблема есть. На нашей подопытной в данный момент вещь посерьезней. И, поверьте моему опыту, снимается она гораздо сложнее. Ну, Джас, как ты поступишь? вампирша опять не выдержала и засмеялась. На этот раз над Джасом. Просто, дело в том, что он не очень то церемонился с одеждой. Один рывок и все... От этого Сиц стало еще смешнее.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 20 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Пн Авг 03, 2009 1:49 am

До Метта дошлел смысл смеха Сицилии и тоже захихикал.Ну да,некотрые просто не церемонясь рвут одежду,а некоторым подавай романтику со всем расстёгиванием всяких пуговок и зацепочек.Итак,подведём итог урока,девушки когда идёте на свидание,одевайте попроще вещи,если конечно же хотите чтобы дело дошло до того самого,да и просто так..ведь в простых платьях и всяких красивых штучках вы нас больше привлекаете.Хотя корсет очень даже не дурная вещь..Интересно,а Элис пойдёт корсет..мм..он тряхонул светлой головой чтобы отвлечся от мыслей,столь кричащих..и...возбуждающих.
-у кого нибуть будут вопросы по этому поводу?не забудте в конце урока взять из коробочки презерватив,думаю,вы меня не раз вспомните,когда будете использзовать их.Вы не мелочитесь,берите по несколько штук,по многу.Особенно кто имеет постоянного партнёра,-
он ослепительно улыбнулся.
-Джаспер,Сицилия сегодня вам з работу пять,ну так что..вопросы будут?-он оглядел весь класс
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 20 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Авг 03, 2009 1:57 am

В классе набралось лес рук желающих. Но к счастью для наших "кроликов" прозвенел звонок. Сиц еще больше засмеялась над мыслями Метта,а Джас зарычал. Вампирща перегнулась через стол и поцеловала парня. Одев свои потерянные вещи она взяла сумку и вышла из кабинета. Направившись на испанский.
Метт все так же стоял в классе после того как все ушли. Он стер все следы "преступления" и поспешил ретироваться на следующий урок.
Кххм...скукота...сейчас надо будет объяснять девятиклашкам законы физики и не одного вампира, над которым можно поиздеваться не будет....
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 20 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Пн Авг 03, 2009 2:10 am

Тем временем на Элис все смотрели.Волейбол её команда выйграла,но всё время смеялась как угорелая.Ну ещё бы,смотреть в будущее видеть такое и не смеятся.
Довольная,Эл вышла из спорт зала и пошла на тригонометрию,где у неё преподавала Кристен,завуч школы,по дороге забежала к Метту и поцеловала его,пусть даже если это видели многие из учеников,пусть даже она ахнули и тут же начали сплетничать.,ей уже так пофиг.Улыбнувшись она пошла к себе в класс и уселась за парту.Урок был скучный,но она знала,что после него они все вместе соберутся в столовой.
Так и было,прозвенел звонок и она направилась прямиком в столовую,где уселась на их место и стала ждать остальных

Джаспер,у которого была астрономия сидел за партой и рисовал Сицилию,рисовать его научила Элис,когда она ещё встречались,она хорошо рисовала..ну да видеть будущее и не излагать его на бумаге,он ей много раз помогал делать,особенно в стресовых ситуациях.Вдруг в голову пришли слова Ренаты."Тут что-то не так..либо Джаспер всё ещё любит Элис,либо она его ещё любит..или у них никогда не было любви"..тряхнув головой он со злостью закрыл тетралдку.Бредятина.Рената-дура,навыдумывала всякую...невесь что и городит..бред".Прозвенел звонок и встав,он напрвился в столовую,где будет ждать свою любимую Сицилию,но когда он вошел он увиде только Элис,сел с ней рядом и молча начал ковырятся в столу.Она так же молчала.
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 20 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Авг 03, 2009 2:32 am

Сицилиа отбыла свой урок в некотором смятении. Где-то в середине её "муки" она услышала то о чем думал Джас.Кххм...может Рен и хотела позлить меня, но Джаса это задело. Он бы об этом не вспоминал, если бы это, хоть на самую крошку, было не правдой. Остаток времени она искала в своей голове ответы и невольно она вспомнила сегодняшний урок биологии.
Надо будет отомстить Метту. Кххм...Месть? Разве не её она жила все эти 70 лет? Вернее будет сказать существовала. Она существовала в надежде отомстить...кому? Её создателю. Тому кто оставил её тогда в переулках Италии. Тому, кто обрек еёна такое существование. Но, ведь, благодаря ему я вновь обрела Джаспера... А было ли это хорошим истечением обстоятельств? Никто не знает...Точнее для каждого свое. Джас с Эли так и жили бы, не вспоминая Сиц. Но тогда Эли бы не родила?!...Да. Но ты бы и не причинила им всем столько горя...Хотя, ты права. И горя и счастья здесь поровну...Но от этого еще хуже. Незнание выбора. Это похлеще вопроса "Быть или не быть". Для вампирши он казался простым и вопрос на него она нашла спустя несколько дней после превращения "лучше не быть, чем существовать". Прозвенел звонок. С этими мыслями Сицилиа Карин Клай вышла из кабинета и направилась в столовую.

Метт после очередного урока пребывал в спокойном, хотя и предвкушенном состоянии. Ему не терпелось осмотреть на Сиц и Джаспера. Но увидев по дороге озабоченность Сиц он нахмурился и остановил её, потянув за руку.

Все в порядке?

Да, Метт. Просто... Сиц не требовалось договаривать. Метью все прочел в её мыслях. Если это можно так назвать. Он приобнял Сицилию и ободряюще сказал:

Все будет хорошо. И что за мысли у вас обоих? Час назад ты горела в желании мстить.Мстить...Я 70 лет горела в этом желании... Но Сиц все же пошла в столовую вместе с Меттом. Зайдя туда, она обнаружила, что от сомнений Джаса не осталось и следа. Он ждал ЕЁ,Сицилию, и не мог дождаться. Или он просто тщательно скрывал свои мысли?
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 20 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Пн Авг 03, 2009 2:44 am

Элис увидела любимого и Сицилию и помахала им рукой.Он такой милые,когда улыбается,-с нежностью подумала она.
Пока они сидели с Джаспером вдвоём в столовой,то ей в голову пришли слова Ренаты про их с Джахом любовь.В голове начала собиратся стая мыслей и она с противным жужанием,как тупые животные начали стукатся о стенки головы,заставляя задуматся.Бред это всё,не может быть ничего такого.Джаспер любит Сицилию,а я люблю Метта.но..ту есть одно но..я-то всегда любила Джаспера,все эти годы я любила его одного..тогда в видении..черт..да что со мной..заткнись..заткнитесь все..заткнитесь мысли,я люблю только Мэтью..он мой жених у меня есть дочка..а может она от Джаспера..нет она от Метта и всё..точка,не хочу об этом думать,-она схватилась за голову и начала медленно раскачиватся взад-вперёд.И все те кто умеет читать мысли..пожалуста не лезте ко мне в голову..пожалуста..она тёрла виски и начала всё больше и больше раскачиватся взад-вперёд.

джаспер обеспокоенно посмотрел на Элис,а потом мысленно махнув рукой мол это не его дело,помахал рукой Сицилии,которая уже зашла в столовую.
-привет,любимая,как испансий?Метт,я тебе ещё отомщу,-он улыбнулся и отодвинул стул для любимой сицилии.Любимая..моя красавица Сицилия..моя..любимая..он поцеловал девушку
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 20 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Авг 03, 2009 2:56 am

Так...еще один сумасшедший на мою голову...эх,Эли Эли. Да что со мной твориться? И с Элис? После Ренаты...СТОП! РЕНАТА? И это после неё????? в голову забрался истерический смех.И все? А я уж подумала!ахахахахахха)))...аахахах...да, я совсем рассудок потеряла! после смеха в мыслях, смех перебрался к горлу и вылился как прекрасная музыка из пианино. Сицилиа смеялась от того, что поняла, в чем причина болезни этих троих.
Метт озабоченно посмотрел на Сиц и поцеловал Эли.Сиц, может успокоишься?
Но она не могла. Она смеялась над сабой и над своей глупостью.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 20 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Renesmee Cullen Пн Авг 03, 2009 3:01 am

Быстрым шагом в столовую ворвалась Ренесми Каллен.
ЕЕ мягко говоря потрепанный вид слегка удивил окружающих...
Ну еще бы...
Умница Несс никогда не появлялась в таком состоянии в школе, да и тем более никогда не опаздывала на уроки. Она направилась к столику, у которого сидели ее родные.
Ненаижу Джейкоба Блэка!
Сиц, напомни мне когда-нибудь что бы я его хотя бы попыталась придушить!
Ах да...простите меня такую невежливую, всем привет.

Она улыбнулась всем сидящим за столом и прикрывая свои порванные колготки сумкой села на стул.
Renesmee Cullen
Renesmee Cullen

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 20 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Авг 03, 2009 3:05 am

Да что сегодня со всеми???!! Еще одна! Успокойся! Лучше сначала сними заклятие а потом бурчи на всех!!! Ладно!!! Только ЗАТКНИСЬ!в нейй опять говорили разные голоса и наконец это её взбесило. Она резко отодвинула стол и вылетела из столовой.Выбравшись из здания она направилась прямиком в пещеру, которую недавно заметила и где исходило благоприятное для Сиц излучение.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 20 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Пн Авг 03, 2009 3:06 am

Голова болела и казалось что она становится всё больше и больше,её заглючило..в прямом смысое этого слова.Как компьютер всё слилось и мерцало как картинки.Начались постороние видения насче других учеников школы.Мегги взрослая,Элис лежащая на обочине,над ней склонился Метью и кричал..потом Метт падающий с обрыва,волки-веровольфы с той ночи,Джайкоб,обнимающий Ренесми с лицом Элис иулыбкой Сицилии,всё..всё смешалось и превратилось в бурлящую штуку..как вулкан,который вот-вот разразится.
Эл раскачивалась и тёрла виски.У меня опять этот приступ..опять,снова..как тогда в детсве..опять эти глюки..опять..опять..она зависла на слове опять и повторяла его снова и снова,и снова,и снова.При этом раскачиваясь.

джаспер посмотрел на убегающую Сицилию и приподнял одну бровь.Сегодня магнитные бури чтоли.
Ничего не понимаю..Несс привет.
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 20 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Renesmee Cullen Пн Авг 03, 2009 3:16 am

Оглядев лица близких Ренесми заподозрила что-то не то.
Эй, что с вами со всеми?
Я что-то пропустила?

Что ж за день сегодня такой?
Куда Сицилия рванула?
Renesmee Cullen
Renesmee Cullen

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 20 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Сицилия Клай Пн Авг 03, 2009 3:19 am

Метт схватил Элис и прижал к себе. Его ладони чуть подсвечивались примерно с секунду а потом перестали.
Сиц залетела в пещеру. Щелкнув пальцами и поправляю пиджак она села в позу лотоса и закрыла глаза. Из её пальцев вырвался огонь и осветил пещеру. Сиц судорожно начала вспоминать заклинания отгоняющие магию. Она перерыла всю голову но подходящего не нашла.Придется самой...
она достала лист бумаги и ручку. Подумав с минуту она зачирикала по листочку. Ручка скрипела от скорости вампирши, но ей было все равно. Наконец покончив с заклинанием она вспомнила, что на ангелов не действуют разного рода магические штучки, и немного подумав превратилась. Яркое свечение и Сиц уже с крыльями стоит и подсвечивается в темной пещере.Так намного удобней.заметила Сицилиа. Сообразив, что надо действовать быстрее она прочитала заклинание и еще одна вспышка света поглотила её всю. После этого девушка решила проверить действуют ли её магические силы и она обратилась обратно. Очередное свечение и вампирша в своем обычном состоянии. Ни намека на стресс, только жуткая любовь к Джасу.Надеюсь на остальных тоже подействовало. Если нет придеться читать его заново. она развернулась и побежала обратно в школу. Все её приключение заняло около 10 минут. Она вернулась на свое место рядом с Джасом и крепко обняла его.
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 20 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Renesmee Cullen Пн Авг 03, 2009 3:25 am

Явилась...Ты где была???
Что произошло? Почему я вечно что-то пропускаю?!?!

Несс! Успокойся...нельзя волноватся! А то мало ли не сможешь себя контролировать и ращнесешь школу...А что? Не плохая идея...
Самодовольно хмыкнув девушка начала с огромнейшим интересом изучать белый потолок.
Renesmee Cullen
Renesmee Cullen

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини форум! - Страница 20 Empty Re: Мини форум!

Сообщение  Элис Каллен Пн Авг 03, 2009 3:28 am

офф:щам пусь эта дура,то есть Эл помучается,тип эта болезнь есче с детства)))тип не излечима))мну прёт))

он:Элис покачивалась в объятиях Метта,вскоре вспышки света перед глазами и вспышки видений постепенно прекратились и девушка подняла голову.Вроде всё хорошо,-она повернулась к Метту,поцеловала его и обняла.
Как же хорошо быть с любимым человеком,особенно если этот человек-вампир и любит тебя безумно,-она улыбнулась и прижалась к его груди,из-под руки Метта она посмотрела на Джаспера,которые обнимал Сицилию.Даже если и у меня остались чувства,то пусть будут,их я направлю на другое русло,-она отвернулась и опять прижалась к груди Метта.

Джаспер обнял девушку и улыбнулся.Как же я её люблю,-нежно подумал он и поцеловал.

офф:я пошла смотреть глаз,буду заходить на рекламах)
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения