Twilight- your story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здесь оставляем свои анки

+7
Эдвард Энтони Мэйсон
Розали Каллен
Христя:)
Джейн Вольтури
Renesmee Cullen
Элис Каллен
Сицилия Клай
Участников: 11

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Здесь оставляем свои анки - Страница 4 Empty Re: Здесь оставляем свои анки

Сообщение  Лилиана Денали Сб Авг 01, 2009 6:33 pm

а где моя анкета???
Лилиана Денали
Лилиана Денали

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь оставляем свои анки - Страница 4 Empty Re: Здесь оставляем свои анки

Сообщение  Джейн Вольтури Сб Авг 01, 2009 7:54 pm

А вы ее отправляли?
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь оставляем свои анки - Страница 4 Empty Re: Здесь оставляем свои анки

Сообщение  Jasper Hale Пт Авг 07, 2009 5:23 pm

1.Имя и Фамилия
Джаспер Уитлок Хейл(Джас)|Jasper Whitlock Hale(Jase)
2.Возраст
Джаспер родился в 1843 году, в двадцать лет обратился, выглядит на всё те же двадцать, а по сути ему 166 лет.
3.Внешность
Он достаточно красивый мужчина с весёлыми рыжими кудряшками, пронзительными коричневыми глазами, отдающими краснотой, глаза европейские, не узкие, веки его обрамляют пушистые реснички. У Джаспера прямой нос без единой горбинки, он не заострённый, но пухловатый, как и щёчки. Губы у него, собственно, тоже пухлые, нежно розовые. Кожа у него, как и у всех вампиров, мраморная, бледная и холодная. Сам он, как среднестатистический вампир достаточно накаченный, не высокий. Одевать любит разноцветные рубашки, без галстука или галстука-бабочки и различные брюки с туфлями.
4.Характер
Он самый чувствительный и самый замкнутый из вампиров, хотя с Элис он бывает очень нежным и любвеобильным, ему пока-что трудно уживаться с такими правилами, как вегетарианство, но он старается, ведь у него очень сильно развита воля и он всегда достигает поставленных целей. Он не боится боли и смерти, но очень боится потерять свою любимую. Он постоянно напряжён, Джаспер очень любит Калленов, уважает Карлайла, немного побаивается Эсми, посмеивается над капризной Розали, очень нежно относится к Белле и её дочке, которую просто обожает. Все эти люди стали для него родными, которых он так долго искал и за каждого из них он может отдать свою жизнь. В разговоре с чужаками он несколько жесток и надменен, в разговоре с родней всегда очень ласков и нежен. Когда человек его раздражает, он кладёт на стол сначала левую руку, затем правую на левую, когда ему нравится собеседник, он дотрагивается до уха.
5.Биография.
Родился и жил Джаспер в среднестатестической семье, в которой ему дали самые лучшие его качества, сроду патриотизму, любви к родине, бесстрашию и т.д., родители окружил его заботой и любовью, что сказалось и на его характере. Когда ему было лишь семнадцать лет в его родном городе, и в стране началась война, и он просто-напросто не смог остаться в стороне, не позволило его воспитание. Он записался в армию Конфедерации, при этом он соврал о своём настоящем возрасте, он сказал, что ему двадцать лет, причём внешность позволяла ему соврать.
В тот далёкий день он командовал эвакуацией женщин и детей. Он сопроводил одну из групп и возвращался обратно, когда увидел трёх великолепных девушек. Он сначала было подумал о том, что эти девушки могли отбиться от группы, но посмотрев на них ещё раз понял, что таких удивительно великолепных девушек он бы сразу приметил, вывод напросился сам по себе: они не из группы. Он всё же спросил, не нужна ли им помощь, одна из них посмотрела на него своими ярко-красными глазами, чем даже смутила его и стала плести об убийстве. Он совсем нечего не понял, просто стоял и слушал. Вдруг две из них взлетели, как потом он узнал, их звали Люси и Нети, а Марии подошла к нему и укусила прямо за шею, после он ничего не помнил, только боль, заполоняющая всё нутро, это было ужасно, несколько дней, а может месяцев он лежал на земле и не мог даже закричать. Как он узнал потом, Мари собирала армию, чтобы уничтожить здешних вампиров и захватить город. Джаспер пять лет тренировал обращённых, которые, несомненно, были очень сильными, но что делать с этой силой совершенно не знали. После он ушёл с Питером и Шарлоттой от Мари, только вот жизнь без человеческой крови, которую он каждый день пил, теперь Джас не представлял. Хотя ему рассказывали про вампиров-вегетарианцев, которые пьют только человеческую кровь, он хотел к ним попасть, хотел больше не убивать людей и потому ушёл от Мари. Вскоре он отбился от Питера и Шарлотты и стал самостоятельно путешествовать, теперь уже по Филадельфии..
В тот день был сильный шторм, он решил зайти в один бар, где и повстречал молодую красавицу, в которую влюбился с первого взгляда, она очаровывала его своей улыбкой и задорным ёжиком из волос. Она грациозно встала с табуретки и направилась к нему с такой мило улыбкой на лице, что его сердце, и так уже "потяжелевшее" от влюблённости и вовсе растаяло. Он в нерешительности остался стоять у двери. Первый раз его великолепная способность ничем не могла помочь. Что мне делать? Что она от меня хочет? Напасть? Но разве с такой милой улыбкой можно напасть? Я ничего не чувствую... нет инстинкта бежать. Не успел он это, и подумать, как Брюнетка стояла уже за его спиной:
- Ты заставил меня долго ждать! - она посмотрела ему в глаза, боже, они были как жидкий шоколад, они были великолепны. Джаспер совсем не знал, что сказать, он понимал, что это его шанс, это не случайность. Но смог с себя он выдавить лишь:
- Простите мэм! - что он ещё мог сказать, наверное, это всё её красота, так очаровала его... Девушка же продолжила, оказалось, что её зовут Элис и она отправляется к Калленам, которые не пьют кровь людей, а только кровь животных. Их называют вегатерианцами, они сейчас живут в Форксе, живут как обычные люди, почти... Джасперу это очень понравилось и он решил пойти к ним с обретённым счастьем на пару, а она рассказывала о них и каждый день Джас всё сильнее хотел попасть к ним, конечно, по началу Джаса удивляло то, что Элис знает всё про них, да и про него, но вскоре он узнал о её способности, да и за то время, пока они добирались до Форкса уже привык. Конечно, сначала Каллены перепугались, когда в их жизнь вписались: девушка, которая, будто бы, знала их с детства и парень, который только недавно отказался от крови, да и долгое время воевал, но узнав о их желании стать вегетарианцами, а в особенности и об их способностях, Каллены приняли их в свою семью, Элис сразу стала любимицей членов семьи, ну а Джасперу пришлось некоторое время "втираться" в доверие, но он тоже не дал промаху. Конечно, Джасперу, теперь уже, Хейлу трудно было принять вегетарианство и его сводит с ума одна капля крови человека, но он старается привыкнуть и у него это не плохо получается...
6.Раса.
Вампир,человек,оборотень и т.д.
Вампир
7.Способности
Эмпат - улавливает все колебания эмоций окружающих его существ, и способен ими управлять.
8.Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id45160113?78123
9.Как часто будете посещать ролевую?
По возможности каждый день, о отсутствии буду сообщать заранее...
10.Где вы нас прорекламировали?
Пока нигде)))
11.Пробный пост
Как скажете мне тему)


Молодец. Хорошая анка. У меня пара вопросов. Ответ просто напиши, как прикрепление к посту. Играл ли ты раньше в ролевые и (просто интересно) откуда такие тонкости о манере поведения?
Пост на тему "Капля крови". Пост о том, как Джаспер сорвался Wink)
Сицилиа Клай
[right]
Jasper Hale
Jasper Hale

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 30
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь оставляем свои анки - Страница 4 Empty Re: Здесь оставляем свои анки

Сообщение  Jasper Hale Пт Авг 07, 2009 9:07 pm

Пост на тему "Капля крови". Пост о том, как Джаспер сорвался )
Эммет, Джаспер, Карлайл, Элис, Эсми и Розали стояли в готинной и ждали появления Беллы и Эдварда. Интересно, скоро ли они приедут? Сколько их еще ждать? - подумал Джаспер, обнимая Элис. В гостинной все излучали радость, счастье, но только Роуз была не очень рада. И вот наконеч-то Элис совсем засияла и обьявила всем : Они уже выехали из Форкса! Ждать осталось не долго. Да, и действительно, вскоре послышался вой матора пикапа Беллы. Прошло примерно несколько минут и Эдвард и Белла уже были на пороге. Как только они вошли, то Элис пошла к Белле, а Розали выдавила из себя улыбку. Джаспер тем временем молча стоял и смотрел на всех. Элис обняла Беллу и произнесла: С днем рождения, Белла! Далее Элис показала на столик с падарками. Белло это немного расстроило, ведь она не любила празновать всое дань рождение, но отчаяно показывала на лице счастье. Джаспер, успакаевал ее, пытался развесилить. Белла подошла к столу с подарками и взяла оттуда коробочку и прочитала, что было на ней написано: Дорогой Белле от Эммета и Розали. Прочитав это она была сильно удивлена и Джас это сразу почувствовал. Она начала распоковывать этот подарок, но она порезалась и из этого пореза выступила кровь. Все посмотрели на Беллу с тревогой. Джаспер почувствовал запах ее сладкой крови и сразу ее окутала жажда. Он не смог справится с ней и поэтому Джаспер стал приближаться к нейю Она нереально вкусно пахнет!!! Он подходил все ближе и ближе, но Эдвард прочьтя его мысли заподозрил что-то не ладное. Он схватил брата, но тот отчаяно вырывался. Джаспером завладел монстр и он уже не слшал ничего вокруг себя. Его главной целью была Белла, он должен был во что бы то нистала добраться до нее. Монстр бытался вырраться из рак Эдварда, но ничего не получалось, тек как к нему на помощь пришел Эммет, Розали и Элис. Джаспер брыкался, кусался, шипел. Но ничего не получалось. Эммет и Розали вынесли его на улицу. Свежий воздух стал разбавлять запах крови Беллы. Джаспер стал потихоньку приходить в себя.


Играл ли ты раньше в ролевые и (просто интересно) откуда такие тонкости о манере поведения?
Да, я раньше играл в ролевых. Мой стаж 1год и 9 месяцев.
Эти тонкости я вывел из долгова наблюдения за Джаспером.

Ну что ж. Молодец)) Принят)) Можешь начинать осваиваться))) Лучше сразу во флуд)) Пока у нас мало народу играем мы там)))

*Танцует*,а вот и Джаспер..ахах..расскажите ему всё..)

Оу.... Велкам ту хелл х) Они там рааааазного напридумывали... Я в ту тему уже и заходить боюсь х)
Jasper Hale
Jasper Hale

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 30
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь оставляем свои анки - Страница 4 Empty Re: Здесь оставляем свои анки

Сообщение  Heidi Сб Сен 05, 2009 5:18 pm

1. Хайди / Heidi

2. 25 лет

3. Волосы цвета пшеницы. Рост 1.77 см. Не считаю себя идеальной. Просто чувствую себя безупречной. Но это мнение субъективно.

4. Ранимая и легкая. Не всегда злая, как кажусь, просто неопределенная. Общительна, весьма умна.

5. Меня зовут Хайди. И я из клана Вольтурри. Работаю приманкой: заманиваю людей в замок Вольтурри, чтобы те "подкрепились". Мне нравится моя работа, но я не считаю её идеальной. Да, это придает мне сил. И с помощью них я выработала свою философию "Не будь как все, ты не все. Ты просто всех убиваешь ". С самого начала я считала, что быть доброй к жертвам правильно, и, что эгоистичные отношения только спугнут её. Теперь я полностью поменяла свои взгляды. Я стала эгоисткой и думаю только о себе. Как и все в моем клане, чего таить. В моей жизни не было приключений. Свою жизнь до превращения я помню хорошо. Я была моделью. Но не известной. Я хотела всего и сразу. Но не добивалась своей цели, потому что я была скромной и боязливой. Я всегда уступала какой-нибудь красавице свой титул. И считала это честью. Об меня вытирали ноги. Но мне это не нравилось. Хотя...что я могла сделать? Перевоплощение произошло очень быстро. Я тогда решила сбежать от проблем в Италию. Там я и встретилась с ним. Аро. Я сразу поняла, что мы должны быть вместе. Он был моей семьей, частью меня. Не как отец, а как рука. Или нога. Но что-то очень важное. Тогда я и рассказала ему все. Он был сильно удивлен моим характером, но виду не подавал. Затем он сказал, что видит во мне скрытые способности. Но способности к чему? "Мести" - сказал он.

6. Вампир

7. Своей красотой маню туристов на "ужин". Они такие наивные ребята, что порой становится просто смешно и даже жалко. Но против себя не попрешь.

8. Связь со мной - http://vkontakte.ru/id45637502 (Kristen ♥️ Milka ♥️ Stewart)

9. Буду посещать ролевую пару раз в день.

10. http://vkontakte.ru/id45637502 (Контактная информация)

11. Напишу с удовольствием. Только дайте тему.

Тк, ты молодец, но анка чуток маловата)) мм..попробуй, может получиться расширить внешность и характер)) Биография мне понравилась, но она от первого лица, а по правилам ролевой должна быть от третьего. Мне если честно больше понравилась бы от первого, но все привыкли к такому типу))воть..ну что ж...мм...тема-тема))пост на тему "приманка в ловушке", общее содержание, не знаю кто, не знаю как провел Хайди во круг носа и она оказалась в ловушке)) если что спрашивай))
Heidi
Heidi

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-09-05
Возраст : 84
Откуда : Ванкувер, Британская Колумбия, Канада

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь оставляем свои анки - Страница 4 Empty Re: Здесь оставляем свои анки

Сообщение  Heidi Вс Сен 06, 2009 4:56 am

Постораюсь.

3.Внешность.

Волосы цвета пшеницы. Рост 1.77 см. Не считает себя идеальной. Просто чувствует себя безупречной. Но это мнение субъективно. Грациозная и плавная, как танцовщица. Сильно выделены скулы, что ещё раз подчеркивает бывалую модельную внешность. При ходьбе руки держит за спиной, словно хочет показать этим свою бдительность. Походка грациозная, при ходьбе поднимается на кончики пальцев, словно балерина. Одежда не такая как у всех Вольтурри. Чтобы не сильно бросаться в глаза туристам. Хотя мимо Хайди пройти не обернувшись невозможно. Наряд только подчеркивал великолепие внешних данных. Супер короткое мини выставляло напоказ поразительной длины ноги, затянутые в черные колготки. Блузка обманчиво строгая, с длинными рукавами и высоким воротничком, но красный винил повторял малейшие изгибы тела. Волосы ниспадали блестящей волной, а глаза поражали необычным сиреневым оттенком, - наверное, такое получается от сочетания синих линз и малиновой радужки. Она очень напоминала Розали, хотя, помимо ослепительной красоты, никакого сходства не было.

4.Характер.

Ранимая и легкая. Не всегда злая, как кажется, просто неопределенная. Общительна, весьма умна. Конечно ловкая и умелая, потому что нужно красиво приманить жертву. Не любит когда с ней спорят потому что считает, что всегда права. Но тем не менее характер уступчивый, мягкий. С ней легко найти общий язык, но она что-то явно не договаривает. Поэтому с ней интересно заводить новые темы для разговоров.

5.Биография.

5. Хайди из клана Вольтурри. Работает приманкой: заманивает людей в замок Вольтурри, чтобы те "подкрепились". Ей нравится её работа, но она не считает её идеальной. Да, это придает ей сил! И с помощью них она выработала свою философию "Не будь как все, ты не все. Ты просто всех убиваешь ". С самого начала она считала, что быть доброй к жертвам правильно, и, что эгоистичные отношения только спугнут её. Теперь она полностью поменяла свои взгляды. Стала эгоисткой и думает только о себе. Как и все в клане, чего таить. В её жизни не было приключений. Свою жизнь до превращения она помнит хорошо. Она была моделью. Но не известной. Лишь хотела всего и сразу. Но не добивалась своей цели, потому что была скромной и боязливой. Всегда уступала какой-нибудь красавице свой титул. И считала это честью. Об неё вытирали ноги. Хотя ей это не нравилось. Но...что она могла сделать? Перевоплощение произошло очень быстро. Хайди тогда решила сбежать от проблем в Италию. Там она и встретилась с ним. Аро. Она сразу поняла, что они должны быть вместе. Он был её семьей, частью её. Не как отец, а как рука. Или нога. Но что-то очень важное. Тогда она и рассказала ему все. Он был сильно удивлен моим характером, но виду не подавал. Затем он сказал, что видит во мне скрытые способности. Но способности к чему? "Мести" - сказал он.

11.Пост на тему "Приманка в ловушке".

Поправляя на пальце кольцо с большой латинской буквой "V", Хайди вышла на площадь Вольтерры. Шляпа с большими полями позволяла ей не волноваться о блестящей коже, которую приобретают на солнце вампиры. Ещё одна отличительная черта Хайди, помимо красоты, - прочная кожа. Что означало, её кожа блестела не так сильно, как у других вампиров. За что она и получила такое обязательство-подыскивать жертв.
С легкой улыбкой, кокетливо поправляя авторскую шляпку, Хайди прошествовала в глубь площади, подходя к фонтану. Её взгляд охватывал молодую пару, которая собиралась провести здесь свой медовый месяц. Девочку, уплетающую большую желатиновую конфету. И остановила свой взгляд на юноше. Он стоял совсем один, все время поглядывая по сторонам. Он был в темных очках, за которыми глаз было вообще не видно. Темные прямые волосы стояли ежиком. Бледные губы, как будто нарисованные. Он был идеально сложен и мускулист. Его непринужденность восхищала с первого взгляда. Он искоса смотрел на Хайди и ухмылялся. Девушка не удивилась, такая реакция со стороны противоположного пола никогда не смущала её. Наоборот, на это она и рассчитывала. Как обычно, Хайди прокручивала в голове все возможные варианты "знакомства". И, наконец, склоняясь к "потерявшейся туристке" весело помахала ему рукой. Единственная проблема Хайди была в том, что она забывала дышать, точнее показывать, что она дышит. Но это никого не смущало, потому что никто на этом внимание не зацикливал. Подойдя к юноше, она про себя заметила Да он просто душка! Наверняка он очень вкусный, и, улыбнувшись собственной шуточке она легонько поправила прядь волос.
- Ой...Прошу прощения, мне показалось, что вы мой гид!, - Так, такая тактика должна точно сработать. Буду ждать пока он предложит мне краткую экскурсию!
- Ну что вы, я вполне гожусь за гида. Я прекрасно знаю эти места, столько воспоминаний... А вы не похожи на простую туристку. Откуда вы приехали? - Так, так... На это у меня всегда найдется ответ.
- О, я с Аляски. Мы с братом приехали сюда на большой праздник! - Все идет как по маслу!
- И где же ваш брат? - Ах, да он любопытный.
- Он занят с машиной. Вы же знаете, на Аляске другие правила, другие знаки и движение. Вроде утром он говорил мне, что там что-то сломано. Думаю, он сейчас в мастерской. Не пора-ли нам пройтись? Вы же помните обещание, я надеюсь?
- Я всегда выполняю свои обещания, мисс.
Она повела его своей, собственной дорогой, которую она знала наизусть и ни на шаг не отступала. Повернув направо, они спустились с холмика и пошли прямиком к башне.
- Мисс, куда вы меня ведете? - Этот голос начал немного сводить с ума.
- Не волнуйтесь, на карте изображено милое местечко....Вам там очень, очень понравится...Расслабьтесь...- Голос Хайди перешел в гипнотический. Сладкий баритон звучал все тише, а хрупкая, на первый взгляд, рука, нежно взяла его за руку. Вдруг, голос омрачнел. Я не могу. Остановившись, Хайди закрыла лицо руками.
- Что с вами? - Юноша обхватил Хайди руками.
- Ничего. - Что же делать? Я должна его отпустить. Но мне не позволено. А если никто не узнает? Да и с чего я вдруг стала такой доброй?- Мне просто что-то нехорошо стало... Такое бывает, акклиматизация и все такое.
- Может стоит вернуться? - Его губы были прямо над её губами. Невольно она потянулась к нему. И все так же невольно она сделала большой вздох. Что-то не так. Я не чувствую его плоть! Он не человек!
Хайди отпрянула. Она нервно моргала. Когда она была человеком она все время много моргала. Это была её плохая привычка.
- Кто же ты? - Глупый вопрос. Но по-другому никак нельзя.
- А ты не поняла это сразу? Я вампир, как и ты. - Юноша снял очки, под которыми заблестели ярко красные глаза молодого вампира.
- На площади ты кого-то ждал. Но кого?
- Вольтурри. Мне рассказывали про них. Но мне не верилось, хотя теперь я верю. - Он посмотрел на неё и громко рассмеялся.
- Ты сказал мне, что у тебя много воспоминаний о Вольтерре.
- Лишь для того, чтобы заинтриговать тебя.
- Что тебе нужно от нас? - Голос стал ровным и жестким.
- Как и всем остальным молодым вампирам. Умереть. Я больше так не могу. Мне ужасно плохо и я хочу только одного, больше никогда не испытывать такой боли и адской жажды. Я не был рожден для того, чтобы потом убивать мне подобных!
Юноша отошел. Хайди знала, что она должна была сделать. Отвести его к Аро и остальным. Но не могла. Она была привязана к нему так крепко, что не пожелала бы ему смерти.
- Это значит, что тебя больше не станет после...после этого. - Хайди положила ладонь ему на лицо.
- Выходит так, мисс. Но я уверен, что не единственный, кто хочет этого. Так что я не понимаю, что вас держит? - В его глазах читалось недоумение.
- Я знаю, это смешно. Но я хочу, чтобы ты существовал. Ты привыкнешь, обещаю. Я ведь тоже была такой, как ты. И сейчас я просто рада своей судьбе. Прошу, уходи! Не заставляй меня... Просто, уходи. - Что же я делаю? Что делаю? Он так этого хотел... А я все порчу. Но он дорог для меня.
- Если ты считаешь нужным, я уйду. Я никогда не думал, что сделаю кому-то больно словами. Прости, я не хотел.
Он развернулся, пошел вперед, оставив позади, глупо смотревшую под ноги Хайди. Он как знал, что не нужно прощаться. Что я не выдержу. Он хотел было подойти, обнять её, но шел вперед и в миг...убежал.
Оставшись одна на холме, Хайди закрыла лицо руками. В её голове смешались разные мысли, а в теле два духа. Первый-жесткая, рассудительная, бессердечная и самовлюбленная вампирша. Второй - ранимый, влюбленный человек, влюбившийся с первого взгляда в первый раз.
Уход молодого вампира навсегда оставил след в душе Хайди. С того самого дня он поняла, что прятала далеко в себе и от себя настоящие чувства и эмоции. Она просто была приманкой в своей же ловушке.


Ух... Круто! Я за принятие ^^ /Джейн
ух)) отлично)) мне нра, Джейн, конечно же примем)) ахаха))) так..только прямую речь, жирным шрифтом выделяй))ПРИНЯТА) кстати красным у нас пишет Джейн, зеленым Элис, а я индиго)) это цвета администрации))
Heidi
Heidi

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-09-05
Возраст : 84
Откуда : Ванкувер, Британская Колумбия, Канада

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения