Twilight- your story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здесь оставляем свои анки

+7
Эдвард Энтони Мэйсон
Розали Каллен
Христя:)
Джейн Вольтури
Renesmee Cullen
Элис Каллен
Сицилия Клай
Участников: 11

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Здесь оставляем свои анки - Страница 3 Empty Re: Здесь оставляем свои анки

Сообщение  Сицилия Клай Пн Июл 27, 2009 4:41 pm

А теперь как? Видишь? Very Happy Very Happy Very Happy
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь оставляем свои анки - Страница 3 Empty Re: Здесь оставляем свои анки

Сообщение  Renesmee Cullen Пн Июл 27, 2009 4:50 pm

Оу...папочка...Smile
Renesmee Cullen
Renesmee Cullen

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь оставляем свои анки - Страница 3 Empty Re: Здесь оставляем свои анки

Сообщение  Элис Каллен Пн Июл 27, 2009 4:54 pm

ну пусть будет.Теперь постик))
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь оставляем свои анки - Страница 3 Empty Re: Здесь оставляем свои анки

Сообщение  Джейн Вольтури Пн Июл 27, 2009 8:11 pm

1.Имя и Фамилия
Леа Клирвотер / Leah Clearwater
2.Возраст
неизвестен. Примерно 18-19 лет.
3.Внешность
(в книге не нашла, так что если кого-то не устроит несоответствие, пишите, исправим..)
Довольно красивая девушка: Среднего роста, хрупкого телосложения, она совсем не похожа на свою вторую сущность - гигантского волка. черные прямые волосы длиной до талии, на свету отливающие синим, пронзительные синие глаза. Леа очень идет улыбка, однако в связи с недавними событиями она очень редко показывается на ее лице, которое в последнее время все чаще выражает задумчивость и серьезность.
В облике волка: Самый мелкий по размерам волк в стае, темная серая шерсть, синие глаза.
4.Характер
Серьезная, скрытная. Пребывая в стае Сэма, очень озлобилась, стараясь выместить свою боль и разочарование на других. Однако тем не менее Леа - добрая, отзывчивая девушка, готовая прийти на помощь как другу, так и врагу (хотя она тщательно это скрывает). Не доверяет вампирам. Может быть нежной и любящей.
5.Биография.
В стае Леа привыкли считать надоедливой плаксой, так как девушка была не в силах скрыть ото всех эмоции, связанные с предательством любимого. Еще одной причиной ее всегда мерзкого настроения было осознание того, что она - тупиковая ветвь, что у нее никогда не будет детей и что, возможно, она никогда не сможет ни с кем запечатлиться, так как она- единственная девушка среди Квильетов. А как влияет превращение в оборотней на девушек, никто не знал.
Однако при переходе в стаю Джейкоба Леа потихоньку оттаивает - ведь теперь ей не приходится каждый день читать мысли бывшего возлюбленного.
6.Раса.
Оборотень
7.Способности
Превращается в волка. Самая быстрая в стае, хороша в разведке и патрулировании. По силе Леа- одна из самых слабых оборотней, однако из-за ее впечатляющей скорости с ней не связываются.
8.Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id31625158
9.Как часто будете посещать ролевую?
как можно чаще ^^
10.Где вы нас прорекламировали?
http://vkontakte.ru/id31625158 и тут http://drawanime.borda.ru/ (см. мою подпись)
11.Пробный пост
Жду ^^
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь оставляем свои анки - Страница 3 Empty Re: Здесь оставляем свои анки

Сообщение  Розали Каллен Пн Июл 27, 2009 8:14 pm

http://vkontakte.ru/id42248148?59527
Добавляйтесь...
Розали Каллен
Розали Каллен

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь оставляем свои анки - Страница 3 Empty Эть Сицилия!

Сообщение  ??????? Пн Июл 27, 2009 8:41 pm

Пробный пост на тему первое превращение или твстреча с вольтури

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь оставляем свои анки - Страница 3 Empty Re: Здесь оставляем свои анки

Сообщение  Джейн Вольтури Пн Июл 27, 2009 9:08 pm

Первое превращение
Тихое весеннее утро. Лес. Тишина нарушается лишь двумя голосами, пытающимися убедить друг друг в чем-то очень и очень важном...
-Лили, милая, ты должна понять...
-Не смей меня так называть! И не смей говорить МНЕ о том, что я должна и что нет! Опять этот разговор... Вот уж достал... Что, так хочется сделать еще больнее? Нееееет уж, извините, я не мазохист! - Тебе что, так нравится меня мучить? Отстань от меня. Иди к своей возлюбленной и будьте с ней счастливы! Навсегда. А я... А что я? Забудьте, как будто ничего и не было! Оставь...Оставь меня в покое, умоляю, прошу тебя!.. Хватит...Слышишь, Сэм? Хватит. И больше не пытайся ничего объяснять, ладно? Врать мне, что ты по-прежнему меня любишь, ты все равно не сможешь, а я не буду довольна чем-то, что будет отличаться от чистой правды.... Эмили... Она мне почти как сестра. Будьте...Будьте счастливы.. Леа судорожно вздохнула. Счастливы, как же. Хотела бы я чтобы вы оба умерли. И оставили меня в покое. Девушка тряхнула головой, отгоняя мерзкие мысли. Еще вопросы?
-Лили, прошу... Пойми меня и прости. Я..Я просто не могу этому сопротивляться... это чувство... Оно похоже на то, как если бы у меня с этим миром осталась только одна связь ... И вся эта связь заключается в ее существовании.
- Заткнись! Сэм, ты и правда идиот? Зачем, зачем, зачем мне все это выслушивать. Я все поняла. Но насчет прощения.... Не надейся! Я подумаю. Правда... А теперь дай мне побыть одной.
Леа развернулась и побежала в гущу леса. Она бежала все быстрее и быстрее, так быстро, что ветер уносил капли ее слез. Расстроенная, она не заметила, как ее ноги превратились в лапы, мягко ступавшие по пушистому мху, а все чувства обострились... Это казалось таким естественным. Девушка уступила сознание звериной сущности и с удовольствием почувствовала, как уносятся прочь тяжелые мысли, оставляя только радость от быстрого бега и наслаждение своей собственной силой...
Через некоторое время, набегавшись, огромный волк лег на мягкую листву... И заснул. Проснувшись, Леа обнаружила интересную вещь : Она не знала где находится, а еще...
Где моя одежда??!.....


Последний раз редактировалось: Джейн Вольтури (Пн Июл 27, 2009 10:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь оставляем свои анки - Страница 3 Empty Re: Здесь оставляем свои анки

Сообщение  Элис Каллен Пн Июл 27, 2009 9:38 pm

ахаха))над последней фразой посмеялась))
круто принята второй разик))
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь оставляем свои анки - Страница 3 Empty Re: Здесь оставляем свои анки

Сообщение  Джейн Вольтури Пн Июл 27, 2009 9:56 pm

а теперь представь, как она оттуда выбиралась..... Х)
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь оставляем свои анки - Страница 3 Empty Re: Здесь оставляем свои анки

Сообщение  Элис Каллен Пн Июл 27, 2009 10:01 pm

ахаха)))))))))))))
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : из страны где живут пони.Они питаются радугой и какают бабочками

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь оставляем свои анки - Страница 3 Empty Re: Здесь оставляем свои анки

Сообщение  Розали Каллен Пн Июл 27, 2009 10:04 pm

...Уже темнеет...надо бы поскорее добраться до дома...холодные,безразличные улицы,и серый асфальт.Город постепенно опустевал, лишь маленькие грязные пивнушки обрастали поситителями...Как я не люблю это время суток...К сожалению, благодаря своей внешности я не могу остаться незамеченной...это единственная ситуация когда я ее проклинала.Я прекрасна!-Я это знаю-и горжусь этим...За мою красоту меня любят, За нее передо мной преклоняются! Но все ведь должно иметь свою цену...Наивные!По их мнению я могла стать женой плотника?..нет! Я нашла для своей красоты более высокого ценителя...господи! Сколько можно!!!...еще пара кварталов...я ускорила шаг...
-Рози!!!Детка,посмотри на меня!!!Рози, подойди!!-голос доносился из маленькой грязненькой забегаловки...дальше пьянный смех...
ох...Ройс...Напился жинишок...да...окружение явно не блещет ителлегентами...Я направилась в его сторону...Люблю ли я его???Явно нет...но он тот кто может оценить меня...по достоинству....И только так одновременно исполнятся все мои мечты...господи. как все же мало мне нужно...дом...ребенок...а лучше даже не один, и спокойная размеренная жизнь...Ройс усадил меня рядом с одним из своих друзей,все они источали невыносилый запах перегара, и Ройс был совсем не исключением...как неприятно что все внимание сейчакс пренадлежало мне...
-извени, я пойду, до завтра хорошо?-я чуть привстала.
-Сядь-рявкнул он-Ребят, это моя красавица, симпотичная, правда?-на этих словах он весьма грубо посадил меня на место.От неожиданности я вцепилась в плечо его друга, наши взгляды встретились,в глубине необычно холодных глаз таилась зверинная жестокость...этот человек приобнял меня, Ройс ухмыльнувшись отвернулся, я вскочила уже с намереньем бежать...хоть куда, но дальше отсюда...резкий рывок...дикая боль.... меня вернули на место рывком за волосы...челый клок остался в его руках...ройс улыбнулся и тихо произнес:Детка, расслабся, они не любят когда им сопротивляются...Очень не любят...Я надолго запомню эту улыбку...на вечность....
Меня вытащили на улицу...удары...Больно, Черт, как больно!!!..никто не слушал меня, не слышал...Я умоляла их прекратить,пощадить....удары...господи...быстрее бы это кончилось...скорее бы умереть...
Удары стихли...Я не рискнула открывать глаза...какая то возня...страх стал вновь леденить душу..они не собираются уходить.....
-эй, Ройс, хочешь быть первым???Это же твоя невеста-последнее слово было выделенно с особым сарказмом...Что им еще нужно???Все тело ныло и нестерпимо болело, ктото взгромоздился сверху.....

Сколько это длилось-незнаю...я потеряла счет времени...я не чувсствовала ничего кроме безмерной боли....я давно не пыталась сопротивлятся...это бессмысленно...
Я лежала на асфальте...встать я не могла...да и не пыталась...тепло стало растекаться по телу заглушая боль....я закрыла глаза...Смерть...Разве она страшная???...Она прекрасна-она мое избавление...Боль прошла, я погрузилась в темноту...я умерла?
Дикая боль прошлась по телу как разряд тока!!!!...Я изогнулась в спине...подомной явно не асфальт....я думала что самое счтрашное случилось но оно видемо только началось....В голове лихорадочно метались мысли...Где я???глупый вопрос...это ад....
-Зачем ты это сделал???зачем????Она могла спокойно умереть!!!
-Эдвад, она так молода....так прекрасна.....я просто не мог дать ей умереть...
-зато мог подарить вечное бессмысленное существование!*хлопок двери*
...Три дня агонии...боли...страха...в моменты просветления чьи то обеспокоенные лица...
Боль резко прошла....надо мной стоял человек...молодой...Светлые волосы...бледная кожа, он выглядел весьма обеспокоенным....заметив что я смотрю на него с нескрываемым любопытством быстро спросил:
-как самочувствие???Не бойся, я не приченю вреда....Как тебя зовут?
-Розали...-я не узнала свой голос...словно перезвон сотни колокольчиков...Я села...несколько не смущаясь своего обнаженного тела....но где синяки???ссадины???Я не верю что тот недавний кошмар не оставил на моем теле не единого следа...
-Не бойся... я Карлайл...Каллен..мы из семейства вампиров...и ты..-он потупил взгляд-прости, ты теперь тоже....
-Вампиры???Господи, что за чушь???Кто вы???Я хочу домой!!!-я почти кричала...что это за дом???Что это за человек????Карлай сел и начал свой рассказ...
...да я вампир...у меня своя, новая жизнь...но разве можно ее начать не разобравшись со старой...Карлайл разрешил....разрешил убивать людей...только мне...какая честь...Я не стану как другие семьи...это единственные жертвы...хотя и жертвами их назвать сложно....Я улыбнулась своему отражению...Месть свершится...

гм)ну как?
Отлично,несмотря что мысли и прямая речь не выделены я типя принимаю,ставь авку и переименовывайся на Розали Каллен))


Последний раз редактировалось: Розали Каллен (Пн Июл 27, 2009 10:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Розали Каллен
Розали Каллен

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь оставляем свои анки - Страница 3 Empty Re: Здесь оставляем свои анки

Сообщение  Джейн Вольтури Пн Июл 27, 2009 10:09 pm

Круто) Хотя оформление все же стоило делать такое как надо, наверное..Ну там курсив, жирный шрифт для слов своего героя...Подчеркнутый для остальных Х) ...итд)) Но это мелочи =З
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь оставляем свои анки - Страница 3 Empty Re: Здесь оставляем свои анки

Сообщение  Розали Каллен Пн Июл 27, 2009 10:18 pm

Ой, я это не прочитала! спасиб
Розали Каллен
Розали Каллен

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь оставляем свои анки - Страница 3 Empty Re: Здесь оставляем свои анки

Сообщение  Джейн Вольтури Пн Июл 27, 2009 10:21 pm

Да не за что... Но на будущее лучше выделяй, ладно? =)
Джейн Вольтури
Джейн Вольтури

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2009-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь оставляем свои анки - Страница 3 Empty Re: Здесь оставляем свои анки

Сообщение  Розали Каллен Пн Июл 27, 2009 10:28 pm

Ьез проблем!!!


Последний раз редактировалось: Джейн Вольтури (Пн Июл 27, 2009 10:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Все, не флудим! С дальнейшими разговорами - Добро пожаловать в флудилку ^^)
Розали Каллен
Розали Каллен

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь оставляем свои анки - Страница 3 Empty Re: Здесь оставляем свои анки

Сообщение  Сицилия Клай Вт Июл 28, 2009 12:49 am

Все просто молодцы! И когда я увижу своего любимого?! Question
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь оставляем свои анки - Страница 3 Empty Что-то я туплю..

Сообщение  Bellka Сб Авг 01, 2009 4:51 pm

Моя анкета и этим все сказано!хДД Very Happy
Блин,ну че писать...
Я Белла,немного ненормальная)
Возраст 17 лет)
Больше ничего не могу написать!хД Very Happy

Bellka
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь оставляем свои анки - Страница 3 Empty Re: Здесь оставляем свои анки

Сообщение  Сицилия Клай Сб Авг 01, 2009 4:53 pm

Белла, сначала надо зарегистрироваться а потом оставлять анкету))))
Есть специальный шаблон. Он в теме "ШАБЛОН АНКИ"
Сицилия Клай
Сицилия Клай
Admin

Сообщения : 874
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 86
Откуда : Италия

https://twilight344.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь оставляем свои анки - Страница 3 Empty Re: Здесь оставляем свои анки

Сообщение  Esme Cullen Сб Авг 01, 2009 5:21 pm

Усе вродь) Very Happy

Что все? Где анкета?))))ХДД
Esme Cullen
Esme Cullen

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь оставляем свои анки - Страница 3 Empty Re: Здесь оставляем свои анки

Сообщение  Esme Cullen Сб Авг 01, 2009 5:32 pm

Эсми (англ. Esme Cullen) — жена Карлайла и приёмная мать для остальных членов семьи. У неё нет особых способностей, но в ней живёт вечная бескрайняя любовь ко всем близким. Она родилась в 1895 году в Огайо. Вышла замуж за Чарльза Эвенсона и забеременела. У них с Чарльзом были проблемы, и убежав от него Эсми родила ребёнка. Но мальчик не прожил и нескольких дней. Убитая горем, Эсми попыталась покончить с собой, спрыгнув со скалы. Уже присмерти её привезли в морг, где её нашёл Карлайл. Зная, что надежды на выживания у Эсми нет, он превратил её вампира. Они влюбились друг в друга и вскоре поженились. Для всех Калленов она заботливая мать, которая прежде всего заботится о муже и детях. Известно, что Эдвард посвятил ей один из своих этюдов. В фильме её роль исполяет Элизабет Ризер.


Белла, если не сложно сделай все по шаблону))))И анкета ну ооооочень маленькая))))
Esme Cullen
Esme Cullen

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь оставляем свои анки - Страница 3 Empty Re: Здесь оставляем свои анки

Сообщение  Esme Cullen Сб Авг 01, 2009 5:39 pm

А шо я сделаю,если я ленивая?!хДД



Мы все ленивые, но любим свое дело)))) И если ты будешь так же писать посты это не есть хорошо)))У нас есть специальная тема для тренировок)))Называется "Мини форум" тама можно потренироваться)))И анку все же надо сделать, как положено)))
Esme Cullen
Esme Cullen

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь оставляем свои анки - Страница 3 Empty Re: Здесь оставляем свои анки

Сообщение  Esme Cullen Сб Авг 01, 2009 5:43 pm

А можно моя маленькая будет?(по шаблону)
Просто про Эсми много чего не скажешь...


Знаешь, у нас Джейн есть, так про неё еще мень и нечего))Посмотри какая анка)))Если хочешь придумай что-нибудь)))
Esme Cullen
Esme Cullen

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь оставляем свои анки - Страница 3 Empty Re: Здесь оставляем свои анки

Сообщение  Esme Cullen Сб Авг 01, 2009 5:48 pm

У девочки может фантазия есть,а я ведь тупая,как пень) bounce



Ну для того и созданы ролевые, что бы развивать фантазию)))) А как ты тогда собиралась играть, если фантазии нет??)))
Esme Cullen
Esme Cullen

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь оставляем свои анки - Страница 3 Empty Re: Здесь оставляем свои анки

Сообщение  Esme Cullen Сб Авг 01, 2009 6:03 pm

1.Эсми Каллен/Esme Cullen
2.220 вродь..
3.Эм...Про Эсми много чего не напишешь...Женщина с добрым лицом,каштановыми волосами..Добрыми глазами...
Увидев Эсми издалека можно сразу понять,что она любит свою жизнь,семью.Как и все Каллены,Эсми грациозно ходит,неторопливо. Лицо цвета слоновой кости, щечки всегда с румянцем, черты лица идеальны и прекрасны.
Волосы постоянно завиваются,короткая стрижка, белоснежная и ослепительная улыбка. Плавный и неторопливый тембр голоса.Больше мне написать о Эсми трудно.
4.Эсми обожает свою семью,своих приемных детей и мужа. Не вспыльчива, мила,приветлива,добра,положительно относится к Белле.У неё нет особых способностей, но в ней живёт вечная бескрайняя любовь ко всем близким.После смерти своего ребенка,она попыталась покончить с собой, спрыгнув со скалы. Уже присмерти её привезли в морг, где её нашёл Карлайл. Вот такая привязанность к родным.Для всех Калленов она заботливая мать, которая прежде всего заботится о муже и детях. Спокойная и рассудительная женщина. Готова простить любые обиды. Ради счастья семьи она готова на все.
5.Жена Карлайла и приёмная мать для остальных членов семьи. Она родилась в 1895 году в Огайо. Вышла замуж за Чарльза Эвенсона и забеременела. У них с Чарльзом были проблемы, и убежав от него Эсми родила ребёнка. Но мальчик не прожил и нескольких дней. Убитая горем, Эсми попыталась покончить с собой, спрыгнув со скалы. Уже присмерти её привезли в морг, где её нашёл Карлайл. Зная, что надежды на выживания у Эсми нет, он превратил её вампира. Они влюбились друг в друга и вскоре поженились. Для всех Калленов она заботливая мать, которая прежде всего заботится о муже и детях. Известно, что Эдвард посвятил ей один из своих этюдов.
6.Вампир.
7.У неё нет особых способностей, но в ней живёт вечная бескрайняя любовь ко всем близким.
8.http://vkontakte.ru/id34865872
9.На данный момент я сижу за чужим компьютером,но с сентября месяца буду заходить каждый день.
10.Я нигде)А мне в контакте написала Сецилия)
11.Это что?)


Вот теперь молодец! Пробный пост это маленькая история. Проще говоря это сообщение)))Пиши на тему "Я и Карлайл". Предварительно посмотри правила написания постов)))
Esme Cullen
Esme Cullen

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь оставляем свои анки - Страница 3 Empty Re: Здесь оставляем свои анки

Сообщение  Esme Cullen Сб Авг 01, 2009 6:21 pm

Слушай,зайк,давай так сделаем)Я же сегодня еду на море ночью,так что сейчас писать у меня нет времени)Давай я как приеду-сразу выложу,ок? Laughing


Хорошо)))Не забудь))))Хорошо тебе отдохнуть)))И оставь заявку в теме отсутствие/уход
Esme Cullen
Esme Cullen

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения